16 сентября 2016 Курс по обучению "Мезотерапия"

Курсы повышения квалификации «Мезотерапия» рассчитаны на профессионалов и опытных сотрудников салонов красоты. Мезотерапия – это, по сути, современный метод инъекционного лечения посредством введения витаминных коктейлей под кожный покров небольшими дозами 0,5-6мм. При помощи данного метода косметологи снабжают кожу своих клиентов различными витаминами, минералами, аминокислотами, что невозможно осуществить, если использовать обычные косметические средства.

В процессе обучения рассматривается использование препаратов для мезотерапии. Специалисты ответят на все вопросы слушателей и расскажут обо всех особенностях процедур.

Практика – самостоятельная работа учащихся под присмотром опытных преподавателей. Отработка на моделях.

Почему так важно пройти курс по обучению мезотерапии в школе красоты «Анжелика»? В первую очередь потому, что это современная процедура, которая помогает даже клиентам в возрасте 45 лет и старше, когда многие другие методы оказываются уже неэффективными. Если вы хотите работать в том числе с людьми старшего возраста, добиваясь высоких результатов, не упустите свою возможность узнать всё о мезотерапии и научиться её применять. Курс, проводимый школой красоты «Анжелика», сосредоточен в первую очередь на практических приёмах, а не на теории — это большой плюс, ведь вы сможете, завершив обучение, сразу же приступить непосредственно к работе.