16 февраля 2017 "Курс бикини дизайн и блеск тату"

Школа красоты «Анжелика» приглашает всех желающих на обучение бикини-дизайну на курсах в Самаре. Под руководством наших мастеров вы сможете получить все необходимые в работе навыки и ценные знания. Вы узнаете такие хитрости и приёмы, которые сможет раскрыть только практикующий специалист. С нами вы сможете овладеть современной профессией, востребованность в которой довольно высока.

Помимо технических моментов, вы также узнаете о возможностях оптической коррекции с помощью стрижек с разными узорами и декоративными элементами. Кроме того, будет освещён вопрос медицинских противопоказаний и мер предосторожности для бикини-дизайна.

Бикини-дизайн – деликатный процесс, требующий от мастера креативного подхода и творческой мысли. Украшение своего тела в интимных местах даёт возможность и мужчинам, и женщинам воплотить в жизнь свои самые смелые фантазии, тем самым удивив своего любимого человека.

Это направление искусства украшения тела вовсе не является новомодным явлением, история его развития очень давняя. Однако, именно сейчас вам предоставляется возможность стать специалистом, умения которого будут находится в тренде.

Блеск-тату является популярной разновидности современной татуировки. Такие тату производятся при помощи аппликаций из блесток. Они наносятся на кожу при помощи специального клея, который не провоцирует возникновения никаких аллергических реакций. Татуировки блестками обладают богатой цветовой гаммой, насыщенностью и привлекательностью. Другие татуировки не обеспечивают такого многообразия красок и ослепительного сияния. Но, чтобы сделать такое тату, нужно пройти специальные курсы. Они занимают относительно немного времени, но при этом дают возможность ознакомиться со всеми особенностями блеск-тату.

Профессионалы расскажут обо всех нюансах данного вида тату, дадут четкое представление касательно этой профессии. Если человек хочет узнать что-то новое и интересное, то стоит обратить внимание на эти специальные курсы. Если обучиться всем азам, то можно со временем достигнуть довольно высокого уровня мастерства в этом деле.

На курсах можно узнать, как пользоваться специальными инструментами, как выбирать блески, компоновать их максимально удачно. В общем, можно будет обучиться всем основным идеям блеск-тату и получить довольно востребованную на сегодняшний день профессию, которая весьма перспективна.

Программа обучения:

• перенос различных изображений на тело;
  • работа по трафарету;
  • свадебная татуировка;
  • рисунок от руки;
  • многоцветная, матовая, одноцветная тату;
  • применение в работе разных цветов и блесток;
  • работа с клеем (цветным и прозрачным).