24 апреля 2017г. Интенсивный базовый курс парикмахерского искусства

Школа Красоты «Анжелика» приглашает учеников на «Интенсивный базовый курс парикмахерского искусства» с 24 апреля 2017г. по 13 июня 2017г.

Единственный, уникальный формат обучения в России по технике Vidal Sassoon!

Ваша мечта стать парикмахером? Наша мечта сделать вас профессионалом!
Когда две мечты встречаются на пути друг друга - успех очевиден!

Обучение проходит по уникальной авторской программе Гаяны Погосян.

Команда преподавателей связаны единой идеей творческого, креативного развития в парикмахерском деле, имеют богатый багаж знаний накопленных за 19 лет успешной, продуктивной карьеры.

Преподаватели:

Стрижки – стилисты модельеры, многократные призеры конкурсов и чемпионатов таких как Wella Trend Vision, Золотые ножницы, Невские берега.

Одни из немногих учеников международной Аcademy Vidal Sassoon из России. Гаяна Погосян, Валерия Миникаева, Валентина Дутова.

Колористика – ведущий колорист международного уровня (г. Москва) Милена Вихарева.

Насыщенная программа курса построена в формате интенсивного обучения, психологического коффорта и раскрытия творческого потенциала.

Что Вы получите?

• Теоретические знания. Схемы. Алгоритмы. Понимание – как это работает.
  • Практические навыки. Способность самостоятельной работы.
  • Продуктивное общение с клиентом. Вы будете точно определять, что необходимо клиенту и что он хочет. Уметь находить равновесие между этими понятиями.
  • Вы будете уметь – видеть, создавать образ. Слышать клиента и уметь работать в своей точке зрения, если это нужно. В результате - довольный клиент.
  • Диплом Школы Красоты «Анжелика»
  • Мы гарантируем что, пройдя обучение у нас, Вы сможете работать самостоятельно!
  • Помощь в устройстве на работу. (Престижные салоны красоты г. Самара)

Выдаются: учебник, рабочая тетрадь, манекен голова, предоставляются модели.
Занятие проходит два раза в неделю.
Общий объем курса 266 ак. часа.

Вам останется только развиваться в профессии, так как нет предела совершенству.