17 апреля 2017 "Курс Ультразвуковая кавитация

Школа красоты «Анжелика» предлагает пройти специализированный курс по методике ультразвуковой кавитации.

Ультразвуковая кавитация (УК) — это безоперационный метод, позволяющий устранять жировые отложения и бороться с целлюлитом на различных частях тела. Процедура не является болезненной для пациента (в ее ходе ощущается только тепло), побочные эффекты отсутствуют. УК основана на воздействии ультразвуковой волны определенного частотного диапазона на жировые клетки. Происходит разрушение их мембраны, а содержимое выводится естественным путем через лимфу. Именно поэтому УК рекомендуется сочетать с лимфодренажем.

УК позволяет моделировать фигуру, не прибегая к хирургическому вмешательству для липосакции. Курс моделирования обычно включает в себя 4-6 процедур. Видимый результат (уменьшение объема) заметен уже после первого сеанса. Уменьшение количества жировой ткани происходит постепенно и, что самое главное, естественным путем. Эффективность процедуры составляет более 98%.

Процедура кавитационной липосакции является одной из наиболее востребованных среди клиентов от 30 до 60 лет, к ней обращаются не только женщины, но и мужчины. Освоив методику УК, вы получите инструмент, позволяющий профессионально моделировать фигуру и бороться с целлюлитом, которым страдают почти 80% женщин.

В программу курса по ультразвуковой кавитации входит:

• изучение теоретических основ, включая область применения, показания и противопоказания для процедуры УК;
  • изучение физиологических механизмов, запускаемых при воздействии на жировые клетки низкочастотным ультразвуком;
  • изучение основных типов оборудования для проведения УК, техники выполнения процедуры;
  • практические занятия по применению методики.

После окончания базового курса желающим будет предложен практический мастер-класс для отработки техники на моделях и добровольцах. На котором будет продемонстрирована одна процедура с подробными комментариями от преподавателя.