Курсы косоплетения для мам

Вы устали по утрам причесывать дочку?

Непокорные волосы не поддаются вам?

Надоели небрежно распущенные волосы и невзрачный хвостик?

Тогда приходите к нам! Мы научим вас, как превратить девочку в прекрасную принцессу!

Пройдя курс косо плетения, каждая мама, бабушка или сестра, совершенно без опыта, с легкостью выполнит более 15 причесок для девочек, в том числе – быстрые косы или нарядные, праздничные, совершенно уникальные прически! Вы приобретете навыки плетения французских кос, французских кос наоборот, плетение «фонарик» и плетение кос с ленточками или бантиками. Это всего лишь короткий список того, что мы можем вам предложить.

Фактически вы получите уникальную возможность познакомиться с новейшими направлениями косо плетения и научитесь пользоваться специальными приспособлениями для создания, пусть не шедевра, но удивительной композиции, которая украсит головку любой девочки.

Фотографии c обучения

Астраханская Марина Викторовна

Астраханская Марина Викторовна - Мастер-стилист, преподаватель школы красоты Angelica. Проводит обучения: по женским стрижкам, по колористики, созданию образа и искусству макияжа, коррекции и окрашиванию бровей, окрашивание бровей (хной) Биотатуаж.

В 2010г - Диплом образовательного центра «Аркада» курс «Повышения квалификации «Салонный мастер»

В 2012г – Обучение в учебном центре Куафюр-НН по креативному курсу Повышения квалификации парикмахерского искусства. Сертификат образовательного центра «Аркада» о прохождении обучения Авторского семинара стилиста-имиджмейкера Натальи Матвеевой «ИСКУССТВО СТИЛЯ» в рамках программы «Стилист»

В 2013г Сертификат Международной студии WELLA г.Москва о прохождении семинара CREATIV COLOR

В 2014г - Диплом образовательной системы «Аксиома» Интенсивный курс по Колористике «Искусство Цвета».

В 2015г Обучение в школе стилистов Персона классического курса «Эксперт в стрижках». Сертификат о прохождении курса во Французском учебном центре DESSANGE INTERNATIONAL GROUP – «Техники укладки Люкс DESSANGE». Успешно окончила курс «Классические техники женских стрижек" лондонского стилиста-преподавателя международного класса Уве Бруера (Uwe Breuer).

В 2016г – Сертификат о прохождении «Курса колористики» маэстро цвета Кристиано Ланза (Christiano Lanza)

Курс «Косоплетение для мам» 1 день (4 часа) 3 000 рублей.