Курсы по красоте для женщин

Временные затраты на услуги салонов и парикмахерских неизменно увеличивается, поэтому постепенно возрастают потребности в индивидуальном выполнении таких процедур, как укладка, стрижка, нанесение макияжа, формирование бровей и маникюр в условиях собственной квартиры. Курсы для себя, обучающие работе со своей внешностью и обликом своих родных помогут сохранить время и финансы, исключив необходимость похода в специализированные салоны.

Предлагаемые курсы:

Любой претендент, даже не знакомый с базовыми понятиями мужской стрижки, маникюра и других направлений стайлинга, может научиться проводить эти сеансы в домашних условиях ничуть не хуже предлагаемых салонами. Посетив несколько занятий выбранного курса, вы получите не только знания об основах корректировки бровей, укладки волос различного типа и других тем визажа в теории, но и увидите их практическое применение.

По окончанию курсов для себя вы сможете воплощать в реальность самые незаурядные идеи по преображению близких. Муж получит в распоряжение новую прическу, локоны дочки будут креативно заплетены, а ваша кожа будет идеальной после депиляции, осуществленной собственными руками.

Курс «Косоплетение для мам» 1 день  3 000 рублей.
Курс «Стрижка для мужа» 1 день  3 000 рублей.
Курс «Укладка волос» 1 день  5 000 рублей.
Курс «Сам себе бровист» 1 день  3 000 рублей.
Курс «Сам себе визажист» 1 день  5 000 рублей.
Курс «Депиляция в домашних условиях» 1 день  3 500 рублей.
Курс «Маникюр в домашних условиях» 1 день  3 000 рублей.
Курс «Аппаратный маникюр в домашних условиях» 2 дня 5 000 рублей.