Обучение ламинированию ресниц и бровей

Индустрия красоты не терпит застоя, это та сфера, где востребованы новые технологии и средства для создания идеальных черт лица, фигуры, волос и ногтей. Поэтому новой процедурой в салонах красоты, которая стала пользоваться безумной популярностью, стало ламинирование ресниц и бровей.

Что делать, если природа не вас наградила ярко выраженными бровями и густыми ресницами? На помощь приходит технология ламинирования. Это лечебная процедура, которая сделает брови и ресницы шикарными и естественными. Процедура ламинирования не настолько сложна, как может показаться на первый взгляд. Она абсолютно безопасна и абсолютно безвредна. Ламинирование ресниц и бровей направлено в первую очередь на восстановление ослабленных волосков. Происходит глубокое питание и увлажнение с помощью кератина и минеральных масел. Брови и ресницы будут блестящими и приобретут насыщенный цвет.

Эта процедура отлично подходит в летнее время, когда из-за повышенной температуры не хочется лишний раз пользоваться косметикой. Максимально естественный и здоровый вид — вот визитная карточка ухоженной дамы!

Записывайтесь на обучающий курс: ваши клиентки обязательно оценят новую услугу!

Стоимость обучения 2 дня 10 000 рублей