Креативный курс по технологии АВС «Творчество без границ»

Наша школа красоты приглашает на курс по технологии АВС «Творчество без границ». Мероприятие будет проходить с 22 по 24 апреля. За это время наши мастера поделятся новинками современной техники и своими идеями создания самых модных салонных классических форм, а также креативных элементов.

Программа обучения начнется с теоретической части. Наши мастера продемонстрируют 4 варианта стрижек. После мастер-класса отработкой представленных моделей причесок займутся участники курса. В завершение обучения - показ авторской коллекции образов, созданных «LONDON STYLE».

Курс пройдет под руководством опытных мастеров своего дела - победительницы конкурса TREND VISION 2012, обучавшейся в школе «КУАФЮР» И.М. Котова и в лондонской ACADEMY SASSON – Гаяне Погосян, а также бронзового призера TREND VISION 2013 и ученицы ACADEMY SASSON в Лондоне Валерии Миникаевой. Ассистировать нашим мастерам будут колорист Елена Лесных, визажист Ольга Малинникова, дизайнер одежды Татьяна Голова.

Курс «Творчество без границ» пройдет в Самаре по адресу улица Чапаевская, 187. Спешите – количество мест с отработкой ограничено!

Цель курса: создание модных салонных классических форм и креативных элементов.

Мы хотим поделиться с вами свежими идеями и новыми техниками.

Программа обучения

• теоретическая часть
  • 2 демонстрации (стрижки)
  • 4 отработки
  • показ авторской коллекции образов «London style»

Преподаватели

Гаяне Погосян – золотой призер конкурса «Trend vision» 2012, обучение в школе «Куафюр» И.М. Котова, обучение в Лондоне Academy Sassoon.

Валерия Миникаева – бронзовый призер конкурса «Trend vision» 2013, ассистент школы «Куафюр» И.М. Котова, обучение в Лондоне Academy Sassoon.

Ассистенты

Елена Лесных – колорист

Ольга Малинникова – визажист

Татьяна Голова – дизайнер одежды

Самара, ул. Чапаевская 187

Обучающий центр «Анжелика»

Количество мест с отработкой ограничено!