Семинар по Outline Gel, Биоревитализация

Биоревитализация – одно из изобретений XXIвека, используемое в косметологии для омоложения увядающей кожи. Его автором называют итальянского учёного Ди Пьетро. Суть метода состоит в проведении внутрикожных инъекций гиалуронана (ГК), что позволяет восстановить обменные процессы и здоровый внешний вид.

Инъекции ГК великолепно себя зарекомендовали. Спрос на препарат держится устойчиво высоким, а потому и рыночные предложения весьма разнообразны по стоимости и качеству. Однако за те десять лет, что гиалуронан используется в косметологии, выявлены факты токсичности плохо очищенного продукта.

На семинаре по биоревитализации, который самарская школа красоты «Анжелика» провела летом 2014 года, рассматривались вопросы выбора качественного ГК. Для примера был использован Outline Gel Биоревитализант, медицинский гель высокой очистки. Участники семинара узнали, как следует работать с информацией о препарате ГК, чтобы определить степень его безопасности.