О школе красоты «Angelica»

«Лучший способ предвидеть будущее – это создать его».

Школа красоты «Angelica» предоставляет клиентам широкий спектр услуг в сфере образования и построении успешной карьеры.

Наша целевая аудитория - это родители, думающие о своих детях и сами молодые люди, желающие быть успешными в современном, конкурентном мире.

Миссия компании состоит в том, чтобы наши клиенты получили только лучшие возможности, предлагаемые на рынке образовательных услуг.

Команда профессионалов сделает всё возможное, чтобы обеспечить каждому качественные знания и психологический комфорт. Становясь клиентом школы красоты «Angelica», вы можете быть абсолютно уверенны, что сделали правильный выбор. Потому что:

Учебный центр «Angelica» лицензирована и имеет успешный опыт работы в течении 15 лет как салон красоты «Angelica».

Школа красоты «Angelica» предоставляет уникальные услуги по обучению:

• Парикмахерскому искусству;
  • Ногтевому сервису;
  • Массажным техникам;
  • Эстетической косметологии;
  • Менеджеров по туризму;
  • Флористов;
  • И многое другое.

Уникальность обучения состоит в том, что мы предлагаем полный образовательный цикл, который начинается с базовых знаний и заканчивается содействием в трудоустройстве.

Получение высокооплачиваемой должности в престижном салоне, это заключительный этап нашей работы с клиентом. Если сотрудничество со школой красоты «Angelica» было успешным, то учащийся по окончании курса получает 3-5 достойных предложений от работодателей, и ему остается только выбирать, какое из них наиболее предпочтительно для него.

Лицензии и свидетельства