Обучение массажу лица

Массаж лица – актуальная процедура, которая позволяет сохранить женскую красоту и продлить молодость. Благодаря разной степени воздействия стимулируется кровообращений, предотвращаются провисания кожи, оказывается благотворное влияние на сосуды, мышцы приводятся в тонус. Регулярный массаж лица способен не только значительно уменьшить морщины, но и предотвратить появление новых. Данная процедура часто проводится с использованием соответствующих кремов и масел, что увеличивает эффективность массажа. Однако, есть специальные правила его выполнения и множество сопутствующих нюансов.

Школа красоты «Анжелика» предлагает пройти курсы по обучению массажа лица. Высококлассные, опытные специалисты помогут овладеть техникой массажа в идеале, поэтому после окончания обучения можно смело практиковать эту процедуру. Наша школа предлагает несколько различных обучающих курсов по массажу лица, какой из них выбрать – решать Вам. С помощью секретов наших опытных преподавателей можно научиться основам профилактики увядания кожи, омоложения лицевых мышц и кожи, борьбы с акне и укреплению подкожных тканей.

Пройдя обучение в школе красоты «Анжелика», Вы сможете практиковать различные техники массажа лица в салонах красоты, получая от этого радость и прибыль. Станьте учеником нашей школы – записывайтесь на курсы прямо сейчас!

Курсы массажа лица:

Есть возможность получения официальных документов от Медицинского института "РЕАВИЗ".

Стоимость обучения массажу лица
Курс «Миофасциальный массаж» 1 дня (5-6 часов) 6 000 рублей