Обучение испанскому массажу лица

Подтянутая, упругая кожа, восстановление микроциркуляции и моделирование лица – вот, что дарит процедура испанского массажа. А еще это десятки оттенков приятных ощущений и истинного восторга в каждом сеансе, ведь за один раз выделяется огромное количество эндоморфина – гормона радости, который ко всему еще и омолаживает лицо.

Хиромасссаж предполагает особую тактику:

• Во время процедуры движения не повторяются. Это не позволяет нервным окончаниям привыкнуть и адаптироваться к новым воздействиям и ощущениям. Результат – полная релаксация лица, разглаживание морщин и мгновенный оздоравливающий эффект.
  • Всегда учитываются индивидуальные особенности человека: один организм лучше воспринимает влияние на мышцы, другой быстрее реагирует через лимфатическую, кровеносную или нервную систему. При этом хиромассаж не имеет противопоказаний.

Методика испанского массажа уникальна, ведь только с ее помощью удается так ощутимо воздействовать на процесс биологического старения. Школа красоты «Анжелика» научит вас этому искусству, покажет все используемые приемы и превратит вас в настоящего мастера массажа. На курсах вы узнаете, как работать с каждой мышцей, не вызывая болезненных ощущений, постигните все тонкости переплетения европейских и восточных практик.

«Анжелика» приглашает вас обучаться не азам, а самым сложным и самым эффективным приемам. Записывайтесь в школу красоты и обогатитесь новой прибыльной и интересной профессией!

Стоимость обучения курсу «Испанский массаж лица»
Курс «Испанский массаж лица» 2 дня по 4 часа 15 000 рублей