Курсы косметолога - обучение косметологии

ПРОФЕССИЯ КОСМЕТОЛОГ! - ВАША МЕЧТА?

Позвоните нам! Мы подберем удобный для вас график обучения. Базовый курс с нуля, или отдельные блоки для повышения квалификации. У нас есть всё! Наши преподаватели - это врачи дерматовенерологи, косметологи с колоссальным практическим опытом. Гибкая система оплаты. Индивидуальный подход к каждому ученику. Легитимные документы по окончанию обучения.

В каждого человека изначально заложено стремление к красоте и гармонии. Особенно эта черта характерна для женщин, которые с молодости тщательно ухаживают за своим лицом и телом, стремятся быть стройными и красивыми. Но, к сожалению, по законам природы, с возрастом человеческий организм нуждается в более интенсивном уходе. Кремы, маски, тоники и другие подручные косметические средства всегда актуальны и эффективны, но в этот период жизни нашей коже необходим специальный уход в виде врачебных процедур, направленных на устранение различных последствий старения. Для этого и существует такая прекрасная профессия, как косметолог, обучиться которой вы сможете в нашей школе красоты.

Чтобы пройти курсы косметолога – главное иметь желание. У нас этому мастерству может обучиться любой желающий. Программа для обучающихся составлена максимально продуманно и глубоко, что позволяет освоить данную профессию с самых ее азов. Само обучение косметологии проводится опытными высококвалифицированными специалистами в области медицинской косметологии, которые искусно владеют техникой омолаживания и оздоровления организма.

Фотографии с обучения

В настоящее время профессия косметолога востребована, как на внутреннем, так и на мировом рынке. Зарплаты врачей-косметологов продолжают расти. И причина этому очень проста - косметологи востребованы в коммерческих салонах. Особенно ценятся профессионалы с опытом, владеющие большим спектром методик. В специализированных клиниках с непрерывным потоком пациентов такие специалисты зарабатывают стабильный высокий доход. Число вакансий, между тем, увеличивается в разы, это по-настоящему дефицитная профессия. Её популярности способствуют крупные инвестиции, пришедшие за последнее время на рынок красоты.

Особое внимание уделяется практическим занятиям: отрабатываются навыки проведения таких косметологических процедур, как чистка лица, всевозможные маски, пилинги, массажные техники, дарсонвализация, озонотерапия, кавитация, микротоковая терапия и т.д.

программа обучения косметологии (80 kB)

• Лекции – 93 часов
  • Практические занятия – 75 часов
  • Самостоятельные работы - 12 часов.

Возможно обучение в будни и в выходные дни на выбор:

• Курс выходного дня (занятия по субботам и воскресеньям)
  • Вечерний курс косметологии (по будням)
Обучение проводится на постоянной основе. Дату ближайшего обучения уточняйте у менеджера.

По окончанию обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, следующего образца:

Есть возможность получения диплома Государственного образца от Медицинского института "РЕАВИЗ".

Стоимость курсов косметологии
Базовый курс 3 месяца (3 раза в неделю по 6-7 часов)

Экспресс курс 1,5 месяца (5 дней в неделю) 52 500 рублей
Группа выходного дня    52 500 рублей