Обучение биотатуажу - окрашиванию бровей хной

Современные дамы желают видеть свои брови натуральными, красивыми и выразительными, поэтому, индустрия красоты бровей активно развивается. Можно смело сказать, что те, кто вовремя займут в ней достойное место, получат в награду более, чем хорошую оплату за свои труды.

Биотатуаж представляет собой процедуру, при которой рисунок наносится на брови иранской хной. Это замечательная замена глубокого воздействия на кожу как при обычном татуаже. При помощи биотатуажа форма и цвет бровей корректируются и моделируются. Результат — естественные красивые изгибы. На наших курсах вы сможете отработать приобретённые навыки на моделях.

Наш учебный центр способен обучать так, что выпускники, прошедшие теории и множество практик по окрашиванию бровей хной, могут похвастаться безупречными знаниями и легко применять их в жизни, улучшая брови своих клиенток.

Программа обучения поможет вам освоить:

• Виды хны, особенности работы
  • Работа с каталогами, значение рисунка
  • Методы работы с различными видами хны
  • Техника нанесения рисунка
  • Дополнительное декорирование (блестки, стразы)

Работы наших выпускников

Стоимость курса «Биотатуаж»