Курсы по обучению шугарингу

Шугаринг представляет собой один из современных способов эпиляции. Он является весьма эффективным и необычным способом убрать ненужную растительность с тела. Но перед тем, как заниматься этой процедурой, желательно пройти специальное обучение. Для этого можно посетить профессиональные курсы по обучению шугарингу. Они дадут возможность узнать основные теоретические знания, понять правила и технику, а также научиться воплощать все это в жизнь.

Теоретическая часть

Обычно во время курсов в теоретической части речь идет об изучении типов волос, анатомических, физиологических особенностях их роста. Также обычно изучается и продукция, которая используется для проведения депиляции. Важно знать основные противопоказания для этой процедуры. Поэтому обо всем этом тщательно рассказывается во время курсов.

Практическая часть

Практическая часть заключается в обучении правильной постановке рук, работе на моделях. Профессионалы рассказывают обо всех особенностях мануальной техники, демонстрируют практическую сторону вопроса. Будущий мастер должен знать, как обрабатывать различные зоны тела, например, руки, ноги, зону бикини и т.д. Ведь кожа в разных местах имеет разный уровень чувствительности. После такого обучения можно овладеть всеми необходимыми знаниями и навыками, чтобы рассчитывать на успешное начало карьеры в области проведения процедуры шугаринга.

Приглашаем Вас пройти курс по обучению шугарингу

Климина Татьяна Владимировна

Преподаватель школы красоты «Angelica» по курсу SPA – шугаринга. Окончила ГБОУ ВПО СамГМУ Минздрава России по курсу «Основы косметологии и эстетической терапии» получено свидетельство от 28.12.2012 г. В 2013 году прошла обучение в учебном центре «Аравия» присвоена квалификация технолог – преподаватель spa – шугаринга (сертификат номер ВТ 0001307 от 27.05.2013 г.)

Наименование Продолжительность Стоимость
Стоимость обучения 2 дня 7 500 рублей