Обучение восковой депиляции

Девушки хотят всегда выглядеть красиво, а сделать это с лишней растительностью на теле не очень просто. Поэтому активно используются самые разнообразные методы депиляции. Они обладают уникальными особенностями и спецификой. Восковая депиляция сейчас является одной из наиболее популярных разновидностей данной процедуры. Именно поэтому специалисты, которые умеют это делать, всегда будут востребованными. Можно получить профессию на специализированных курсах, посвященных восковой депиляции.

Профессиональные курсы обучения позволят узнать все о проведении процедуры депиляции ног, рук и остальных зон тела. Во время курсов можно узнать все необходимые подробности и способах удаления волос, использовании инструментов, структуре волос, их виде. Также среди важных теоретических знаний стоит отметить ознакомление с особенностями работы со всеми видами восков. Профессионалы расскажут, как правильно подготавливать тело к процедуре, как ухаживать за телом после нее и т.д. Каждый участок кожи является специфическим в плане работы с ним, что должен знать каждый мастер. Также важно знать и основные противопоказания к процедурам. После этого теория закрепляется на практике, что очень важно для получения нужной квалификации.

Климина Татьяна Владимировна

Преподаватель школы красоты «Angelica» по курсу SPA – шугаринга. Окончила ГБОУ ВПО СамГМУ Минздрава России по курсу «Основы косметологии и эстетической терапии» получено свидетельство от 28.12.2012 г. В 2013 году прошла обучение в учебном центре «Аравия» присвоена квалификация технолог – преподаватель spa – шугаринга (сертификат номер ВТ 0001307 от 27.05.2013 г.)

Наименование Продолжительность Стоимость
Стоимость обучения 2 дня 7 500 рублей