Курс по обучению медицинскому массажу

Ошибочно мнение о том, что массаж – это только способ релаксации. На самом деле с его помощью можно оздоровить свое тело, прийти в форму после спортивных травм, избавиться от лишнего жира или просто отдохнуть после тяжелого трудового дня.

Классический медицинский массаж – универсальное средство лечения и профилактики всевозможных заболеваний, который применяется специалистами по всему миру. Лечебная эффективность массажа неоспорима: приемы его известны многим народам, они могут как дополнять лечение, так и выступать в качестве самостоятельного метода врачевания. Также он способен показывать хорошие результаты в ходе реабилитации, так как массаж способен восстанавливать основные функции организма после болезни.

Курсы классического массажа

Обучение классическому массажу в «Школе красоты» дает возможность обучиться профессии, которая является очень востребованной и популярной. Записаться на эти курсы могут практически все желающие. Сделать это может каждый, кто даже не обладает особыми навыками и медицинским образованием. Можно рассчитывать на получение всех необходимых знаний и навыков во время прохождения специализированных курсов.

Массажистом может быть каждый, благо в этой профессии не существует ограничений по возрасту. Кроме того, работая в этой сфере, можно иметь весьма неплохой доход, особенно при владении специальными техниками. Мы предлагаем курсы массажа, которые выпускают специалистов, способных руками творить чудеса в буквальном смысле. Помимо этого, лучшим массажистам гарантируется трудоустройство, возможности для совершенствования и личностного роста.

В начале курсов происходит введение в особенности учебного материала. Необходимо иметь не только практические навыки, но также и теоретические знания. Именно поэтому полезно прослушать на занятиях историю возникновения данного вида массажа. Также надо понимать, что он собой представляет. Массажист должен знать физиологические и анатомические особенности человеческого тела. Это важно для полного понимания воздействия традиционного массажа на людей.

После получения основ классического массажа, можно приступать к работе, принося людям пользу для здоровья и удовольствие, в то же время получая за это хорошие деньги. В дальнейшем есть возможность изучить различные экзотические техники, которые заставят клиентов приходить снова и снова.

Фотографии c обучения

Экспресс курс по «Массажу»

• 1 день: Антицеллюлитная техника. Лечебный массаж спины.
  • 2 день: Лимфодренажная техника. Общий массаж.
  • 3 день: Отработка массажных техник. Вопросы по косметическим средствам.

По окончанию курса выдается именное удостоверение, следующего образца:

Есть возможность получения официальных документов от Медицинского института "РЕАВИЗ".

Лебакина Ольга Петровна

1993г – диплом по специальности «сестринское дело», Нижнекамское медучилище РТ.

2007г – Свидетельство повышения квалификации по специализации «Медицинский массаж», СОЦПКСЗ

2016г– удостоверение о повышении квалификации по программе «медицинский массаж», ГАУ ДПО «СОЦПКСЗ»

2016г – сертификат специалиста по специальности «медицинский массаж», ГАУ ДПО «СОЦПКСЗ»

2018г – сертификат о прохождении обучения технике массажа «ZOKU SHIN», школа массажа Елены Земсковой

2018г – сертификат о прохождении обучения по программе «ультрозвуковая кавитация», ООО «СК «Гармония»

2018г - сертификат о прохождении обучения по программе «радиочастотные технологии в эстетической косметологии», ООО   «СК «Гармония»

2018г - сертификат о прохождении обучения по программе «карбокситерапия», ООО «СК «Гармония»

2018г – сертификат о прослушивании семинара «применение кинезиологического тейпирования в эстетической медицине»,   Школа кинезиотейпирования

2018г – сертификат по прохождению обучения по программе «медоты и приемы эндермологических лимфодренажныъ процедур на аппарате VORTEX,  Уч.центр VORTEX

Опыт работы 25 лет.

Ульянова Марина Николаевна

Преподаватель школы красоты «Angelica» по курсу «Классический массаж» и «Ультразвуковая кавитация».

Успешно окончила курс по коррекции фигуры в учебном центре "Plastek" г.Москва. Диплом №МСК 0259.

Окончила курсы в школе Елены Земсковой по "Body Lift massage (боди лифт массаж)" рег. №14504-2012, курсы по "Zoku Shin foot massage (массаж стоп по Zoku Shin)" рег. №13693-2011,курс по "Myofascial pain syndromes. Neck (Миофасциальный болевой сидром)" рег. №14139-2012.

Окончен курс профессиональной ароматерапии в центре натуральной медицины в 2014г.г.Самара №584.

Cадчиков Евгений Сергеевич

Cадчиков Евгений Сергеевич - Преподаватель школы красоты «Angelica» по курсу «Классический массаж»

В 2012г – Свидетельство о повышении квалификации в учреждении среднего профессионального образования "Самарский медицинский колледж имени Н. Ляпиной" по циклу первичной специализации программы «Медицинский массаж»

В 2013г – Успешно окончил авторский практический курс в Учебно-оздоровительном Центре Предтеча Клиники профессора Огулова А.Т. по теме: «Гирудотерапия и гомеопатия», Свидетельство о прохождении в Профессиональной ассоциации висцеральных терапевтов , Практического семинара Повышения квалификации висцеральных терапевтов 2 ступень. Получено Свидетельство Учебно-оздоровительного Центра Предтеча Клиники профессора Огулова А.Т о том, что прослушал теоретическую часть и прошел практическую подготовку по авторскому специализированному курсу «Массаж внутренних органов в объеме 80 часов»