Обучение испанскому массажу

Испанский массаж возник в результате симбиоза восточной и европейской культур. Достоинство данной техники – полное расслабление и максимальный уровень эндорфинов у клиентов. Болевые ощущения при этом полностью исключены. Еще одной особенностью массажа является то, что все движения выполняются с повышенной плавностью. При проведении сеанса используются аромамасла и релаксирующая музыка, погружающие клиента в состояние полного расслабления, после которого создается ощущение обновленного тела.

Испанский массаж – неотъемлемая часть арсенала любого уважающего себя специалиста, которая может сочетаться с различными техниками, что делает процедуру еще более приятной.

Салон красоты «Анжелика» открывает новое направление в «Школе красоты» – обучение испанскому массажу. Посетители «Школы красоты» получат знания всех техник данного вида массажа и научатся их применять на различных уровнях тканей. Мастера откроют своим ученикам секреты повышения эффективности за счет использования масел, кремов и других специальных средств, а также дадут рекомендации о таких процедурах, как снятие отеков, лифтинг, выведение токсинов и т.д.

Программа обучения:

• история возникновения массажа
  • особенности массажа
  • основные и дополнительные приемы в массаже
  • умение применять массаж на практике
  • практическое занятие

По окончанию курса выдается именное удостоверение о повышение квалификации, следующего образца:

Первый блок 2 дня по 4 часа 15 000 рублей
Второй блок 2 дня по 4 часа 15 000 рублей
* Пройдя обучение одного блока Испанского массажа, на второй блок скидка 10%!