Курсы макияжа

Визаж – это создание художественного образа, профессиональное искусство нанесения макияжа, настоящая трансформация и гармонизация внешности. Искусство визажа появилась много тысячелетий назад и по сей день является очень актуальным. Тот, кто владеет навыками визажиста, владеет всем миром. Это не громкие слова, а истина. Все мы знаем, что первое впечатление самое главное, а его производит именно внешность. Даже самую невзрачную можно превратить в аристократическую, утонченную, роковую, нежную, волнующую. Поэтому профессия визажиста всегда остается востребованной.

Школа красоты «Анжелика» предлагает Вам пройти курсы обучения визажу. В результате Вы получите профессиональное образование, возможность творить красоту не только для других, но и для себя, а также отлично зарабатывать на этом крайне прибыльном и всегда актуальном занятии.

В нашей школе вы сможете узнать о профессии с самых азов и перенять опыт лучших практикующих педагогов!

Если Вы желаете творчески и профессионально развиваться, хорошо зарабатывать и самореализоваться, приходите к нам!

Фотографии c обучения

Программа обучения

1. Все о кистях и профессиональной косметики,дезинфекция продуктов.
  2. Теория цвета. Роль цвета и формы в макияже и образе.
  3. Формы лица .Коррекция овала лица.
  4. Вечерний макияж
  5. Натуральность и естественность – главные тренды бьюти-индустрии последних сезонов. В макияже этот стиль получил название NUDE(нюд).
  6. Smoky eyes(смоки айс) подчеркнет взгляд и заставит неподражаемые и выразительные зеркала души сиять.
  7. Всегда актуальный образ: губы и стрелы.
  8. Lifting make up (Лифтинг макияж) – это техника, которая позволяет получить эффект омоложения, сделать кожу более ровной и гладкой.
  9. Вытянутые смоки.
  10. Макияж для фотосессии.
  11. Мастер класс по фотографии.
  12. Fashion макияж.

Условия обучения:

• Практика на моделях.
  • Продолжительность обучения - 1 месяц (2 раза в неделю по 4 часа).
  • Обучение в мини группе до 3ех человек.
  • Все материалы для обучения предоставляются.
Курс проходит на постоянной основе, уточняйте даты следующего обучения по телефону нашего менеджера.

Стоимость курсов визажиста
Базовый курс макияжа 1 месяц (2 дня в неделю по 4 часа) 30 000 рублей
Базовый курс макияжа Индивидуальное обучение 40 000 рублей

По окончании обучения выдается удостоверение.

Астраханская Марина Викторовна

Астраханская Марина Викторовна - Мастер-стилист, преподаватель школы красоты Angelica. Проводит обучения: по женским стрижкам, по колористики, созданию образа и искусству макияжа, коррекции и окрашиванию бровей, окрашивание бровей (хной) Биотатуаж.

В 2010г - Диплом образовательного центра «Аркада» курс «Повышения квалификации «Салонный мастер»

В 2012г – Обучение в учебном центре Куафюр-НН по креативному курсу Повышения квалификации парикмахерского искусства. Сертификат образовательного центра «Аркада» о прохождении обучения Авторского семинара стилиста-имиджмейкера Натальи Матвеевой «ИСКУССТВО СТИЛЯ» в рамках программы «Стилист»

В 2013г Сертификат Международной студии WELLA г.Москва о прохождении семинара CREATIV COLOR

В 2014г - Диплом образовательной системы «Аксиома» Интенсивный курс по Колористике «Искусство Цвета».

В 2015г Обучение в школе стилистов Персона классического курса «Эксперт в стрижках». Сертификат о прохождении курса во Французском учебном центре DESSANGE INTERNATIONAL GROUP – «Техники укладки Люкс DESSANGE». Успешно окончила курс «Классические техники женских стрижек" лондонского стилиста-преподавателя международного класса Уве Бруера (Uwe Breuer).

В 2016г – Сертификат о прохождении «Курса колористики» маэстро цвета Кристиано Ланза (Christiano Lanza)