Наращивание ресниц Голливудский объем

Одно из самых последних и актуальных новшеств – это голливудское наращивание ресниц. Этот вид наращивания позволяет даже самым редким ресничкам обрести эффект густых ресниц и царское очарование. Во время данной процедуры, на одну ресницу крепится несколько сверхтонких и эластичных наращенных ресниц. Эффект получается превосходным – любая девушка вне зависимости от исходных данных, становится настоящей голливудской звездой с очень длинными театральными ресницами.

Данная техника наращивания требует от мастера по наращиванию опыта, а также специального отдельного обучения данному мастерству, так как далеко не каждый мастер по наращиванию способен сделать такую тонкую работу качественно и без изъянов.

Кондратьева Елена Ивановна

Кондратьева Елена Ивановна - Преподаватель по наращиванию волос, наращиванию ресниц, школы красоты Angelica.

В 2010г – Сертификат о прохождении семинара по наращиванию волос «Горячая итальянская технология с применением кератина»

В 2010г – Успешно прошла обучение в Официальном представительстве немецкой компании Arcos «Наращивание волос по технологии Hair Talk (полимерное, ленточное, холодное наращивание волос)

В2010г – Сертификат обучения на семинаре «Ламинирование волос с применением продукции Barex Italiana» компании – эксклюзивного дистрибьютора в России итальянской профессиональной косметики для волос .

В 2011г – Сертификат обучения на семинаре по работе с профессиональным оборудованием и материалами для наращивания

В 2011г – Свидетельство от официального представителя дистрибьютера испанской компании Salerm Cosmetics о прохождении Семинара «Salerm инновации в действии Keratin Shot (разглаживание, интенсивное восстановление глубокое увлажнение волос на несколько месяцев)»

В 2013г – Сертификат о прохождении в тренинг центре Энергия красоты г.Москва семинара «Обучение по технологии наращивания волос премиум класса»

В2014 – Сертификат о прохождении семинара «Бразильское выпрямление волос»

В 2015г – Сертификат о прохождении теоретической и практической части курса «Совершенная техника объемного наращивания ресниц» в студии «Lash House» рег.№0-011

В 2015г – Успешно прослушана теоретическая часть и выполнена практическая работа семинара «Наращивание ресниц в Студии наращивания ресниц г.Самара

Саксонова Анна Валерьевна

Саксонова Анна Валерьевна - Преподаватель по ламинированию ресниц и бровей, коррекции и окрашиванию бровей, окрашивание бровей (хной) Биотатуаж, школы красоты Angelica.

В 2014г - Окончание курса «Моделирование бровей» в студии визажа Дарьи Давыдовой

В 2015г – Сертификаты студии «Арт-Косметик» о прохождении курсов «Наращивание ресниц поресничным методом» и повышение квалификации по технике «Невесомый объем. Создание роскошного объема ультратонкими ресницами»

В 2015г – Сертификат о прохождение курсов «Ламинирование ресниц LVL» и «Ламинирование бровей LVL» в филиале Института наращивания ресниц г .Санкт-Петербург

В 2016г - успешное прохождение и достижение высоких результатов на интенсивном курсе «BROW EXPERT» в студии «Арт-Косметик»