Профессиональные курсы обучения аппаратному маникюру

Большинство женщин регулярно делает маникюр. Аккуратные красивые ногти – один из признаков ухоженности. Одной из разновидностей маникюра является - аппаратный. Этот вид маникюр считается лучшим способом обработки проблемных, ломких ногтей. Школа красоты «Анжелика» предлагает Вам освоить профессию «мастер ногтевого сервиса» и начать именно с курса «Аппаратный маникюр».

Стать хорошим мастером маникюра можно только лишь после профессионального обучения. На наших курсах Вы сможете овладеть всеми необходимыми базовыми знаниями. Ими должен обладать любой мастер этого дела. Если Вы научитесь качественно делать маникюр, вы сможете не только следить за гигиеной своих рук, но также рассчитывать на хороший заработок. Но для этого надо предоставлять действительно качественные услуги. Наши педагоги готовы передать свои знания, умения и опыт ученикам.

Специализированный обучающий курс позволит начинающим быстро овладеть приемами и навыками проведения аппаратного маникюра. Программа будет полезна не только новичкам, но и в качестве курса повышения квалификации мастеров базового уровня.

Фотографии с обучения

По окончанию курса выдается именное удостоверение следующего образца:

Обыденнова Мира Владимировна

Обыденнова Мира Владимировна - Преподаватель по маникюру и педикюру, школы красоты Angelica. Сертифицированный тренер компании Alex Beauty Concept.

В 2010г – Сертификат о прохождении в Учебном центре «НЭТ ЛАЙН ХХI ВЕК» курса «Мастер Аппаратного педикюра» по технологиям школы подологии Hellmut Ruck GmbH, рег.№429

В 2013г. Успешно окончила курс «Ортониксия Основные методики коррекции ногтей» в Учебном центре «НЭТ ЛАЙН ХХI ВЕК», рег.№171

Стоимость обучения аппаратному маникюру
Курс «Классический маникюр», «Аппаратный маникюр» 3 дня (по 5 часов) 10 000 рублей