Курсы обучения классическому маникюру

Классический маникюр – это процедура по уходу за руками. Для классического маникюра характерно удаление кутикулы щипчиками или специальными маникюрными ножницами. Данный вид маникюра является основой и прекрасно подойдет для начинающих специалистов в сфере ногтевого сервиса. Специализированная программа позволит начинающим быстро освоить приемы и навыки профессии.

На курсе детально рассмотрена анатомия и физиология, а также заболевания ногтей. Подробно изучается и отрабатывается на практике технология выполнения горячего и европейского маникюра. Отдельное внимание уделяется особенностям мужского и детского маникюра. Помимо практической части, рассматриваются вопросы  психологии общения с клиентом и ведение информации клиентской базы.

Программа курса классического маникюра включает:

• овладение приемами работы с маникюрными инструментами;
  • изучение и отработку на практике техник маникюрных работ;
  • придание формы ногтям, полирование и покрытие лаком, оформление ногтевой пластины;
  • уход за руками и СПА процедуры;
  • массаж кистей рук.

Необходимые для обучения материалы предоставляются школой.

программа обучения (377 КБ)

Обучение проводится высококвалифицированными специалистами ногтевого сервиса.

А еще наши ученики и выпускники получают шикарную возможность общения в профессиональной среде! После окончания курса мы делимся накопленным опытом, рассказываем друг другу о новых тенденциях и делимся идеями.

По окончанию курса выдается именное удостоверение о повышение квалификации, следующего образца:

Обыденнова Мира Владимировна

Обыденнова Мира Владимировна - Преподаватель по маникюру и педикюру, школы красоты Angelica. Сертифицированный тренер компании Alex Beauty Concept.

В 2010г – Сертификат о прохождении в Учебном центре «НЭТ ЛАЙН ХХI ВЕК» курса «Мастер Аппаратного педикюра» по технологиям школы подологии Hellmut Ruck GmbH, рег.№429

В 2013г. Успешно окончила курс «Ортониксия Основные методики коррекции ногтей» в Учебном центре «НЭТ ЛАЙН ХХI ВЕК», рег.№171

Стоимость обучения классическому маникюру
Курс «Классический маникюр», «Аппаратный маникюр» 3 дня (по 5 часов) 10 000 рублей.