Физкультурная, 94
8 (846) 250-57-36; 8 (846) 250-57-38
8 (927) 701-48-36

Профессиональная косметика

Школа красоты «Анжелика» является официальным представителем и поставщиком в городе Самара следующих косметических марок:

Линия косметики Les complexes biotechniques M120

Профессиональная косметика Les complexes biotechniques M120 зарекомендовала себя как эффективное, а главное безопасное и гипоаллергенное средство для решения эстетических проблем и качественного ухода за лицом и телом. Средства позволяют получить быстрый результат, имеющий пролонгированное действие с абсолютным комфортом для каждого клиента.

Lucas’ Cosmetics

Наша компания Lucas’ Cosmetics – российский производитель профессиональной косметики для депиляции, а так же материалов для украшения тела.

Мы выпускаем пасту для шугаринга Sweet.

В составе, которой только натуральные компоненты, имеет плотную, среднюю, и мягкую консистенцию, дополнительной подготовки к работе не требует. Средняя плотность - для мануальной депиляции, для профессионалов и новичков, мягкая - для бандажной депиляции или для профессиональных мастеров и плотная - отлично подходит для депиляции глубокого бикини, подмышек.

Цены на наши товары самые доступные среди всех производителей.

А так же оптовые продажи материалов для мехенди, биотату, бодиарта, бикини–дизайна.

KLAPP Cosmetics

KLAPP Cosmetics является лидером на рынке профессиональной косметологии и SPA велнес индустрии. При этом фраза „Made in Germany “является для нас знаком качества. Более 35 лет опыта, непрекращающиеся исследования и разработка новых высокотехнологичных веществ и методов обеспечивают высокий уровень эффективности лечения.

Новый год в школе «Анжелика»
Только сегодня! Школа «Анжелика» дарит скидку 10% на обучение!
Успей записаться! Записаться