Курсы Сам себе Бровист

Красивые брови подчеркивают выразительность глаз, делают лицо привлекательным. Хотите, чтобы они всегда оставались ухоженными? Школа красоты «Анжелика» приглашает на курсы, где вы научитесь следить за собой.

С помощью профессионального стилиста вы определите свою идеальную форму бровей. Научитесь аккуратно корректировать их. Если вы окрашиваете брови, важно уметь самостоятельно подбирать цвет и окрашивать их без ущерба для здоровья. Узнайте секреты у мастеров.

Вы потратите не так много времени и денег, но сэкономите гораздо больше, если уже сегодня запишитесь на курсы бровиста.

Астраханская Марина Викторовна

Астраханская Марина Викторовна - Мастер-стилист, преподаватель школы красоты Angelica. Проводит обучения: по женским стрижкам, по колористики, созданию образа и искусству макияжа, коррекции и окрашиванию бровей, окрашивание бровей (хной) Биотатуаж.

В 2010г - Диплом образовательного центра «Аркада» курс «Повышения квалификации «Салонный мастер»

В 2012г – Обучение в учебном центре Куафюр-НН по креативному курсу Повышения квалификации парикмахерского искусства. Сертификат образовательного центра «Аркада» о прохождении обучения Авторского семинара стилиста-имиджмейкера Натальи Матвеевой «ИСКУССТВО СТИЛЯ» в рамках программы «Стилист»

В 2013г Сертификат Международной студии WELLA г.Москва о прохождении семинара CREATIV COLOR

В 2014г - Диплом образовательной системы «Аксиома» Интенсивный курс по Колористике «Искусство Цвета».

В 2015г Обучение в школе стилистов Персона классического курса «Эксперт в стрижках». Сертификат о прохождении курса во Французском учебном центре DESSANGE INTERNATIONAL GROUP – «Техники укладки Люкс DESSANGE». Успешно окончила курс «Классические техники женских стрижек" лондонского стилиста-преподавателя международного класса Уве Бруера (Uwe Breuer).

В 2016г – Сертификат о прохождении «Курса колористики» маэстро цвета Кристиано Ланза (Christiano Lanza)

Видяева Светлана Владимировна

Преподаватель по косметологии, макияжу, коррекции и окрашиванию бровей, школы красоты Angelica. Окончила учреждение среднего профессионального образования "Самарский медицинский колледж имени Н. Ляпиной". По окончанию обучения получен диплом с отличием, выданый 2.07.2010 года (Регистрационный номер 10717 63 БО 0003275).

Диплом Учебного центра PLASTEK-Столица «Об успешном окончании курса «Биотехнологические комплексы М-120 «Профессиональный уход по лицу и телу»

В 2007г – Диплом Учебно-методического центра MARTIN'EX об успешном прохождении курса-тренинга по теме «Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине»

Сертификат о прохождении в Учебном центре PLASTEK-Столица «Курса по разработке комплексных методик по уходу за лицом на марках «М-120», «ONDEVI», «LC BIO»

Выпускница академии "Стилистики и макияжа Дениса Карташова" г. Москва 2013 год.

В 2014г - Сертификат об окончании курса «Антивозрастная клеточная система Essenthyal» учебного центра «Арт Эстель»

В 2015г – прошла обучение в школе Елены Земсковой по теме «Хиромассаж лица» рег.№19980-201

Курс «Сам себе бровист» 1 день (4 часа) 3 000 рублей.