Семинар по курсу коррекция вросшего ногтя

Январь 2016

Успейте записаться!

Школа Красоты «Анжелика» приглашает опытных и начинающих работников салонов на курсы ногтевого сервиса усовершенствовать свое мастерство. Одно из популярных направлений работы косметолога – это устранение проблемы вросшего ногтя. С таким заболеванием сталкиваются многие клиенты. Причиной ему могут быть травма, грибок или плоскостопие. На сегодняшний день самый эффективный способ избавиться от этой неприятной проблемы – коррекция при помощи так называемой «золотой пластины». Наши специалисты расскажут своим слушателям обо всех тонкостях процедуры.

«Золотая пластина» - это уникальная методика, которая была разработана сравнительно недавно. Если раньше проблемы с ногтями решались только посредством лазерного или хирургического удаления пластины, то теперь у пациентов есть возможность выбрать более щадящий способ лечения.

Искусственная ногтевая пластина, скоба или полускоба устанавливается на поврежденный ноготь. Процедура абсолютно безболезненна. Кроме того, позолоченный искусственный ноготь выглядит как оригинальное украшение. А клиенты, желающие скрыть от окружающих свое лечение, отдают предпочтение прозрачным пластинам.

Слушатели наших курсов повышения квалификации в школе красоты «Анжелика» научатся как коррекции части ногтя, так и полному протезированию ногтевой пластины. Занятия длятся всего 4 часа и стоят 7000 рублей. Урок включает в себя подробный мастер-класс. За дополнительную плату мы готовы по желанию слушателя курсов предоставить ему отработку и помочь закрепить полученные знания.