Обучение массажу камнями (стоун-терапии)

Стоун-терапия – это уникальная методика массажа, аналогов которой практически нет. По праву она считается одной из древнейших в мире. История стоун-терапии уходит корнями во второе тысячелетие до н.э. Современная эстетическая медицина активно использует данный вид массажа для снятия психологического, мышечного напряжения, стресса, усталости. Процедура, выполненная квалифицированным специалистом может гарантировать непревзойденный результат!

Массаж натуральными камнями природного происхождения помогает расслабить мышцы, активизировать обменные процессы и победить хроническую усталость. Гладкие камушки могут быть как горячими, так и холодными. Разложенные по основным массажным зонам они сразу же начинают отдавать энергию. Тепло мгновенно проникает именно в те мышцы, которые требуют максимального расслабления. Чередование тепла и холода позволяет получить поистине фантастический эффект! Запускается интенсивный обмен веществ, вредные шлаки и токсины выводятся из организма.

Ещё один неоспоримый плюс стоун-терапии – тренировка сосудов. Воздействие контрастных температур заставляет их то расширяться, то сужаться, а это отличный способ борьбы с отёками. Стимулирование лимфообращения и поднятие иммунитета, снятие физического и эмоционального перенапряжения – всё это результат массажа камнями.

Школа красоты «Angelica» предлагает Вам овладеть методикой стоун-терапии. По окончанию данного курса вы получите сертификат, а также сможете применять полученные навыки для получения дохода. Помочь людям расслабиться, снять усталость, повысить тонус и просто доставить удовольствие – что может быть лучше?

Программа обучения:

• Введение (история массажа).
  • Показания и противопоказания процедуры.
  • Изучение техник массажа (постановка руки).
  • Практическое занятие

Обучающий курс «Стоун-терапия» 3 дня  12 000 рублей