Семинар компании Клапп Косметикс (Германия, GmbH)

Уход за кожей - важный элемент в жизни каждой современной уважающей себя женщины. В битве за молодость представители компании «Клабс Косметикс» проводили семинар 27 октября 2014 года в городе Самара. Количество желающих было настолько велико, что в гостинице, в которой проводили мероприятие, мест хватило не всем. На следующий день, 28 октября, в центре обучения МКМ косметологии провели процедуру -контурный лифтинг. Уникальная процедура такого рода является инновационным лифтингом. Её суть в том, что идет действие так называемого «миофасциального процесса». Контурный лифтинг осуществляется с помощью специальных препаратов. Однако результат просто превосходит ожидания. Удостовериться в этом смогли гости семинара, ведь все происходило на их глазах.

Для того чтобы произвести процедуру контурного лифтинга, необходимы соблюдать определенные этапы и применять специальные средства средства:

1. Вначале проводится сильный пилинг на основе кислот.
  2. Второй этап - использование нейтрализатора.
  3. Пользуйтесь гелем фито-лифтинг, который состоит танинов и натурального экстракта пшеницы.
  4. Завершающей процедурой является нанесение сыворотки фито-лифтинг.

Проводились косметологические процедуры 27 октября в присутствии43 человек, а 28 октября присутствовало 12 человек.

Проводил обучение квалифицированный сотрудник со стажем работы в компании более 15 лет.

Семинар проводился с 10 до 17 часов, с коротким перерывом в 30 минут.

Первый этап проходил с 10 до 13 часов:

1. Началось все с презентации компании, краткой истории, достижений, перспектив и планов развития Клабс Косметикс
  2. Обзор продукции
  3. Презентация новинок за последние 2013-14 г.г.

Второй этап длился с 13 до 17 часов:

1. Проведение специальной процедуры с использованием средств компании Клабс Косметикс.
  2. Лифтинг контуров лица и шеи осуществляется особыми препаратами.