Курсы Депиляция в домашних условиях

Профессиональные мастера по эпиляции, шугарингу и другим косметическим процедурам всегда пользуются спросом. Да и просто для того, чтобы быть красивой и ухоженной, любая женщин должна уметь делать сама хотя бы несколько процедур.

Наши опытные мастера-преподаватели предлагают кратковременные курсы и мастер-классы, где научат проводить депиляцию зон подмышек и бикини, ног, рук в домашних условиях.

Во время обучения вам расскажут, какой метод депиляции наиболее эффективен в той или иной области, о способах диагностики кожи и волос, о том, как организовать собственный кабинет эпиляции.

Для практических занятий можно пригласить с собой модель или учиться на предоставленных нами моделях. Желающие всегда найдутся.

После обучения мы всегда рады видеть наших выпускников на консультациях, а самых перспективных пригласим на работу или рекомендуем другим салонам.

Климина Татьяна Владимировна

Преподаватель школы красоты «Angelica» по курсу SPA – шугаринга. Окончила ГБОУ ВПО СамГМУ Минздрава России по курсу «Основы косметологии и эстетической терапии» получено свидетельство от 28.12.2012 г. В 2013 году прошла обучение в учебном центре «Аравия» присвоена квалификация технолог – преподаватель spa – шугаринга (сертификат номер ВТ 0001307 от 27.05.2013 г.)

Курс «Депиляция в домашних условиях» 1 день (5 часа) 3 500 рублей.