Курс по обучению RF Lifting

Школа красоты «Анжелика» предлагает пройти специализированный курс RF Lifting.

RF-лифтинг — этот метод еще называют термолифтинг, безоперационный лифтинг, радиоволновой лифтинг, радиочастотный лифтинг (радиолифтинг), RF (Radio Frequency) лифтинг.

На сегодняшний день радиочастотный лифтинг – это достаточно распространенная и востребованная косметологическая процедура омолаживания. И именно ее предоставляют многие косметологические салоны и центры красоты. Выполняется данная процедура с помощью RF-лифтинг аппарата.

Данная методика способна в кратчайшие сроки избавить от жировых отложений и привести к выраженному и стойкому результату. Это то, что сейчас модно, современно и пользуется огромной популярностью. Специалисты, умеющие грамотно применить данный аппарат и составить индивидуальную программу для своих клиентов, очень востребованы на рынке эстетических услуг. В нашем Институте Вы сможете обучиться  по этому направлению и повысить свою квалификацию в области аппаратной косметологии всего за 1 день!

RF-лифтинг.

Использование RF-лифтинг аппарата предоставит вам возможность решить следующие  проблемы ваших клиентов:

• недостатки фигуры;
  • избыточный вес;
  • дряблая и уже неупругая кожа;
  • целлюлит;
  • и многое другое.

На обучении вы узнаете:

Принципы работы термолифтинга

Преимущества перед хирургической подтяжкой

Правила проведения процедуры

Индивидуальное составление программ для клиентов

Показания и противопоказания к проведению процедуры.

Практическая работа с моделью. Схема работы с клиентом. Эффекты от процедуры.

RF лифтинг 1 день 7 000 рублей