Профессиональная косметика

Семинары по профессиональной косметике «KLAPP» проходят на постоянной основе. Записаться на курсы вы можете оставив заявку на нашем сайте, либо связаться с менеджером по телефону.

Фотографии c обучения

Школа красоты «Анжелика» является официальным представителем и поставщиком в городе Самара следующих косметических марок:

Линия косметики Les complexes biotechniques M120

Профессиональная косметика Les complexes biotechniques M120 зарекомендовала себя как эффективное, а главное безопасное и гипоаллергенное средство для решения эстетических проблем и качественного ухода за лицом и телом. Средства позволяют получить быстрый результат, имеющий пролонгированное действие с абсолютным комфортом для каждого клиента.

KLAPP Cosmetics

KLAPP Cosmetics является лидером на рынке профессиональной косметологии и SPA велнес индустрии. При этом фраза „Made in Germany “является для нас знаком качества. Более 35 лет опыта, непрекращающиеся исследования и разработка новых высокотехнологичных веществ и методов обеспечивают высокий уровень эффективности лечения.