Обучение скульптурному (буккальному) массажу лица

Буккальный (скульптурный) массаж лица – инновационный подход к поддержанию молодости лица. Бесконечная молодость – мечта, о которой грезят все женщины без исключения. Да и многие мужчины начинают задумываться о своей внешности. Но простого желания мало, необходимо предпринимать конкретные действия для того, чтобы сохранить красоту, дарованную самой природой. Но отметим сразу – эта процедура для людей, готовых экспериментировать и пробовать что-то новое.
Этот метод – альтернатива хирургическим вмешательствам. Массаж запускает процесс самовосстановления мышц лица.

Приглашаем Вас пройти курс Буккального массажа и освоить новую, увлекательную методику.

Программа курса включает:

1 Что такое буккальный массаж?

2 Показания и противопоказания

3 Техника буккального массажа лица