Курсы по ламинированию бровей и ресниц

Индустрия красоты не терпит застоя, это та сфера, где востребованы новые технологии и средства для создания идеальных черт лица, фигуры, волос и ногтей. Поэтому новой процедурой в салонах красоты, которая стала пользоваться безумной популярностью, стало ламинирование бровей и ресниц

Что делать, если природа не вас наградила ярко выраженными бровями и густыми ресницами? На помощь приходит технология ламинирования. Это лечебная процедура, которая сделает брови и ресницы шикарными и естественными. Процедура ламинирования не настолько сложна, как может показаться на первый взгляд. Также она абсолютно безопасна для наших волос. Ламинирование ресниц и бровей направлено в первую очередь на восстановление ослабленных волосков. Происходит глубокое питание и увлажнение с помощью кератина и минеральных масел. Брови и ресницы будут блестящими и приобретут насыщенный цвет.

Эта процедура отлично подходит в летнее время. Когда из-за повышенной температуры на лице не хочется иметь ни грамма косметики, но в тоже время желательно оставаться на высоте в плане внешнего вида.

Анчикова Мария Петровна

Анчикова Мария Петровна - Преподаватель по ламинированию ресниц и бровей, коррекции бровей воском, коррекции и окрашиванию бровей, окрашивание бровей (хной) Биотатуаж, школы красоты Angelica.

В 2015г - Получила необходимые теоретические знания и практические навыки в учебном центре «Margo Style» по курсам: «Ламинирование ресниц», «Ламинирование бровей», «Брови хной», «Биозавивка натуральных ресниц и Полуперманентная тушь»

Стоимость курса
Ламинирование ресниц 1 день (4 часа) 6 000 рублей