Курсы моделирования, дизайна и наращивания ногтей

Курс
Моделирование, дизайн и наращивание ногтей
Длительность

15 000р
Записаться на курс

Красивые ухоженные руки и ногти являются визитной карточкой каждой современной женщины. Поэтому сегодня все большую актуальность приобретают различные виды услуг по моделированию и дизайну ногтей, так как самостоятельно придать своим ногтям безупречную форму и привлекательный внешний вид невозможно. Для этого необходимо владеть определенными знаниями и навыками, специальным оборудованием и средствами. Также в этом деле немаловажным фактором является и наличие творческого потенциала.

Всему этому вы сможете обучиться в нашем школе красоты, который предоставляет услуги не только по созданию шедевров на ваших ногтях, но и по обучению маникюрному мастерству в области дизайна и моделирования. Наши высококлассные мастера с радостью поделятся с вами всеми тонкостями маникюрного искусства.

Комплекс различных направлений

Курсы моделирования и дизайна ногтей представляют собой целый комплекс различных направлений, как в косметологической области, так и в художественной. Основными из них являются:

• лаковый дизайн (классификация, особенности различных видов лаков, техники нанесения, рисование по сухому и мокрому лаку);
  • наращивание и моделирование ногтей (акриловая и гелевая техники, материалы и инструменты, моделирование, коррекция, ремонт);
  • специфические направления дизайна (плоскостной, аквариумный, применение различных декоративных элементов, пирсинг ногтей, аэрография).

Обучающий курс «Гелевое наращивание ногтей»

Консультационный курс обучения «Гелевое наращивание ногтей» принимает к себе людей, желающих обучиться профессии, очень целеустремленных личностей.

Процедура гелевого наращивания ногтей имеет много поклонников, можно сказать регулярных «пользователей» и, обучившись профессии, не составит труда наработать базу постоянных клиентов.

Гелевое наращивание ногтей требует сеансов профилактического и поддерживающего ухода, которые нужно проводить не откладывая.

После обучения вы сможете заниматься гелевым наращиванием как профессией, приносящей постоянный доход и, конечно, сможете профессионально делать эту процедуру совершенно бесплатно для себя.

Обучающий курс «Акриловое наращивание ногтей»

На сегодняшний день среди всех способов наращивания ногтей, популярностью пользуется наращивание ногтей с помощью акриловой массы. Говорить о преимуществах этого метода можно бесконечно – такое наращивание ногтей сделает ваши ногти эластичными и упругими, гибкими и прочными.

Наращивание ногтей акрилом – салонная процедура, которая поможет Вам буквально за несколько часов стать обладателем аккуратных рук с красивыми ногтями. Кроме того, такой маникюр продержится не одну неделю, и даже постепенно поможет избавиться от таких неприятностей как, например, врастание ногтя или рельефная поверхность ногтевой пластины.

Данная процедура поможет удлинить ноготь, исправить форму ногтевой пластины или же устранить другие внешние недостатки своего ногтя с помощью специального материала – косметического акрила. Современный акрил, с помощью которого проводится наращивания, является модифицированным материалом.

Курс «Моделирование, дизайн и наращивание ногтей (акриловое)» включает:

Теоретическая часть

Введение:

• Строение кожи и ногтей
  • Заболевание кожи и ногтей
  • Санитарные нормы в салоне
  • Организация рабочего места
  • Общение с клиентами
  • Материаловедение

Практическая часть

1 день - наращивание на формах френч

2 день - наращивание на формах аквариум

3 день - коррекция ногтей

4 день - работа над ошибками

5 день - экзамен

Курс «Моделирование, дизайн и наращивание ногтей(гелевое)» 5 дней 15 000 рублей
Курс «Моделирование, дизайн и наращивание ногтей(акриловое)» 5 дней 15 000 рублей

По окончанию курса выдается именное удостоверение о повышение квалификации, следующего образца:

Способы оплаты

Перед началом обучения заключается договор как с физическими лицами, так и с юридическими лицами на оказание платных образовательных услуг.

Мы принимаем как наличную оплату, так и безналичную оплату.

Оплата по договору может осуществляться по ежемесячной рассрочке.

Образцы договоров

ООО «КЛИНИКА ГАРМОНИЯ»

РФ, 443010 Самара г, Чапаевская ул, д.187

• ИНН 6315607791