Наращивание ресниц Голливудский объем

Одно из самых последних и актуальных новшеств – это голливудское наращивание ресниц. Этот вид наращивания позволяет даже самым редким ресничкам обрести эффект густых ресниц и царское очарование. Во время данной процедуры, на одну ресницу крепится несколько сверхтонких и эластичных наращенных ресниц. Эффект получается превосходным – любая девушка вне зависимости от исходных данных, становится настоящей голливудской звездой с очень длинными театральными ресницами.

Данная техника наращивания требует от мастера по наращиванию опыта, а также специального отдельного обучения данному мастерству, так как далеко не каждый мастер по наращиванию способен сделать такую тонкую работу качественно и без изъянов.

Работы преподавателя

Стоимость курса