Наращивание ресниц в «Школе красоты»

Любая девушка хочет быть максимально привлекательной, а проще всего достичь этого с помощью чарующего взгляда с поволокой. Наращивание ресниц – очень популярная процедура в сфере красоты на сегодняшний день. Эта процедура пришла на смену приклеивания готовых накладных ресниц. Современная технология предполагает удлинение каждой ресницы за счет крепления реснички из искусственного или натурального материала.

По сути в наращивании ресниц нет ничего сложного, но от результата и качества процедуры зависит, станет ли клиент постоянным и придет ли в салон или на дом к мастеру еще раз. А это существенно влияет на уровень доходов, репутацию мастера и расширение клиентской базы. На курсах по наращиванию ресниц обучают технике незаметного крепления ресниц, а также методике подбора материалов: искусственных, которые подходят девушкам, не страдающим аллергией, или натуральных (норка).

Приглашаем Вас пройти курс классического наращивание ресниц

Практические занятия помогут закрепить полученные знания на практике и не «сесть в лужу» перед первым клиентом. Востребованность данной услуги позволяет получать стабильный доход. Но без базовых знаний, практики и диплома такая деятельность будет невозможной. По окончанию курсу каждый получит документ об их окончании и все необходимое для того, чтобы сразу начать деятельность в сфере лэшмейкинга.

Классический базовый курс:

• Материалы и принадлежности
  • Техника безопасности в работе мастера
  • Стартовый набор
  • Антисептика
  • Форма наращивания
  • Подбор цвета
  • Эффект наращивания: лисий, кукольный, разряженный
  • Наращивание уголков
  • Коррекция ресниц
  • Снятие ресниц

Для тех, кто уже прошел классический базовый курс по наращиванию ресниц или для тех, кто уже имеет опыт в данной сфере, предлагаем курс по повышению квалификации «Объемное наращивание 2d и 3d». Курс предназначен для профессионалов, которые хотят еще больше отточить свое мастерство и научиться создавать еще более совершенные реснички для своих любимых клиентов!

Дарья Черкасова

2016 - курс "Наращивание ресниц"

2019 - курс "Объемное наращивание ресниц"

2019 - курс "Идеальная классика"