Обучение карбокситерапии

Школа красоты «Анжелика» предлагает пройти курс обучения технологии карбокситерапии. Освоение этой методики позволит:

• оказывать профессиональные омолаживающие процедуры щадящими методами;
  • предоставить новые косметологические процедуры постоянным клиентам;
  • расширить клиентуру.

Карбокситерапия — это методика омоложения кожи лица и тела с помощью двуокиси углерода. Процедура является абсолютно безопасной и практически не имеет противопоказаний. Двуокись углерода вводится в подкожную ткань, что стимулирует образование коллагеновых волокон и уменьшает жировые отложения. Происходит разглаживание морщин, устраняются растяжки, смягчаются рубцы. Эффект омолаживания связан с подтяжкой и осветлением кожи.

К 30-40 годам эластичность кожи лица существенно снижается. Это связано с ухудшением подкожного кровоснабжения, которое доставляет кислород клеткам кожи. Двуокись углерода активизирует кровоснабжение и запускает процесс естественного восстановления клеток. Активизируется выработка коллагена, происходит омолаживание. Карбокситерапия также активно используется для борьбы со «вторым подбородком», устраняя подкожные жировые запасы.

В программу курса карбокситерапии в школе «Анжелика» входит:

• изучение теоретических основ методики: подробно рассматриваются физиологические реакции, возникающие при взаимодействии клеток с диоксидом углерода;
  • изучение области применения карбокситерапии: проблемы эстетической медицины и реабилитации, которые могут быть решены с ее помощью;
  • изучение взаимодействия карбокситерапии с другими омолаживающими процедурами;
  • мастер-класс по карбокситерапии.

Стоимость курсов
НазваниеПродолжительностьЦена