Курс Стрижка для мужа

Школа красоты и стиля «Анжелика» приглашает любящих жен, сестер и мам на уникальный курс обучения техники мужской стрижки машинкой. Всего одно занятие с профессиональными мастерами предоставит вам возможность создавать прекрасные прически для любимых мужчин не выходя из дома! Преимущества курса:

• не требуются опыт и дополнительные знания
  • доступность цены
  • низкие временные затраты

Посещение нашего курса будет весьма выгодным вложением средств и времени для вашей семьи, так как по его окончанию необходимость в посещении парикмахерской для ее мужской части просто отпадет! Это ли не экономия семейного бюджета?

Астраханская Марина Викторовна

Астраханская Марина Викторовна - Мастер-стилист, преподаватель школы красоты Angelica. Проводит обучения: по женским стрижкам, по колористики, созданию образа и искусству макияжа, коррекции и окрашиванию бровей, окрашивание бровей (хной) Биотатуаж.

В 2010г - Диплом образовательного центра «Аркада» курс «Повышения квалификации «Салонный мастер»

В 2012г – Обучение в учебном центре Куафюр-НН по креативному курсу Повышения квалификации парикмахерского искусства. Сертификат образовательного центра «Аркада» о прохождении обучения Авторского семинара стилиста-имиджмейкера Натальи Матвеевой «ИСКУССТВО СТИЛЯ» в рамках программы «Стилист»

В 2013г Сертификат Международной студии WELLA г.Москва о прохождении семинара CREATIV COLOR

В 2014г - Диплом образовательной системы «Аксиома» Интенсивный курс по Колористике «Искусство Цвета».

В 2015г Обучение в школе стилистов Персона классического курса «Эксперт в стрижках». Сертификат о прохождении курса во Французском учебном центре DESSANGE INTERNATIONAL GROUP – «Техники укладки Люкс DESSANGE». Успешно окончила курс «Классические техники женских стрижек" лондонского стилиста-преподавателя международного класса Уве Бруера (Uwe Breuer).

В 2016г – Сертификат о прохождении «Курса колористики» маэстро цвета Кристиано Ланза (Christiano Lanza)

Курс «Стрижка для мужа» 1 день (4 часа) 3 000 рублей.