Курс по обучению микротоковой терапии

Курс по обучению микротоковой терапии
Длительность

5 дней, 10 занятий

999 академ. часа (999 часов теории и более 999 часов практики)

15 000 руб.
III разряд
Записаться на курс

Современная косметология использует высокие технологии для получения максимального эффекта. Если вы хотите идти в ногу со временем, то вас может заинтересовать программа по обучению микротоковой терапии в школе красоты «Angelica»!

Основа методики — электрический ток малого напряжения. Регулирование частот и целенаправленное воздействие на отдельные участки кожи оказывает благотворный эффект, восстанавливает сам кожный, покров, подкожные мышцы и лимфатические сосуды. Не следует путать данный метод с электрической стимуляцией — ток настолько мал, что воздействует на клеточном уровне, не вызывая мышечных сокращений.

Под воздействием микротоков стимулируются фибробласты, активнее вырабатываются коллаген и эластин — соединения природного происхождения, за счёт которых кожа остаётся молодой, здоровой и упругой. Кроме того, нормализуются лимфодренаж и венозный отток крови — это отличная профилактика купероза и других проблем с кожей, а также безболезненный способ улучшить её внешний вид.

В ходе обучающего курса вы узнаете, как:

• корректировать овал лица без хирургического вмешательства;
  • разглаживать морщины на коже;
  • лечить гиперпигментацию, акне и постакне, купероз и иные кожные проблемы;
  • ухаживать за гиперчувствительной или дряблой кожей;
  • помогать клиентам справляться с отёками, целлюлитом, выпадением волос.

Предусмотрены также комплексные процедуры по омоложению кожи лица и тела, по подготовке к пластическим операциям и по послеоперационной реабилитации.

Список показаний для применения микротоковой терапии довольно широк — это отёки, морщины, целлюлит, купероз, акне, всевозможные проблемы с самой кожей, с циркуляцией лимфы и крови. К противопоказаниям относят наличие злокачественных опухолей, инфекционных поражений, также эпилепсию. Перед записью на терапевтический курс следует пройти медицинское обследование.

Программа курса:

• Суть метода микротоковой терапии.
  • Виды процедур.
  • Показания и противопоказания.
  • Методики микротоковой терапии. Схемы процедур.

Школа красоты «Angelica» расскажет вам обо всех аспектах микротоковой терапии. В ходе четырёхчасового обучения вы узнаете, как использовать достижения новейших технологий, и вооружитесь самыми современными практическими приёмами.

Новый приобретенный опыт вы сможете применить на практике: наши модели с радостью предоставят шанс попрактиковаться. Микротоковая терапия поможет вам увеличить поток клиентов и прибыли.

Способы оплаты

Перед началом обучения заключается договор как с физическими лицами, так и с юридическими лицами на оказание платных образовательных услуг.

Мы принимаем как наличную оплату, так и безналичную оплату.

Оплата по договору может осуществляться по ежемесячной рассрочке.

Образцы договоров

ООО «КЛИНИКА ГАРМОНИЯ»

РФ, 443010 Самара г, Чапаевская ул, д.187

• ИНН 6315607791