Курсы макияжа Сам Себе Визажист

В наше динамичное время женщинам приходиться быть первыми практически везде. При этом дама всегда должна оставаться ухоженной, привлекательной и стильной. Довольно часто на утренние косметические процедуры совершенно нет времени, и многие представительницы прекрасного пола ограничиваются тональным средством и блеском для губ.

Существует ошибочное мнение, что грамотный, качественный макияж – это долго, сложно и не каждому под силу. Однако если обратиться за помощью к опытному визажисту, то уже спустя одно занятие, Вы с легкостью будете подчеркивать свою природную красоту и мастерски скрывать недостатки. Визажист обязательно учтет все особенности лица, посоветует косметику, которая подойдёт именно Вам.

После обучающего курса ежедневный макияж станет приятной утренней обязанностью, которая позволит Вам всегда выглядеть на 5 с плюсом!

Содержание курса:

• Разбор косметички
  • Натуральность и естественность – главные тренды бьюти-индустрии последних сезонов. В макияже этот стиль получил название NUDE(нюд).
  • Smoky eyes(смоки айс) подчеркнет взгляд и заставит неподражаемые и выразительные зеркала души сиять.
  • Всегда актуальный образ: губы и стрелы.
  • Яркий мейк с акцентом.

Кисти и косметика предоставляются!

Условия:

• Всё попробуем на себе любимой.
  • Продолжительность - 2 дня.
  • Обучение в мини группе до 3ех человек.
  • Все материалы для обучения предоставляются.
Курс проходит на постоянной основе, уточняйте даты следующего обучения у нашего администратора.

Фотографии с курса

Астраханская Марина Викторовна

Астраханская Марина Викторовна - Мастер-стилист, преподаватель школы красоты Angelica. Проводит обучения: по женским стрижкам, по колористики, созданию образа и искусству макияжа, коррекции и окрашиванию бровей, окрашивание бровей (хной) Биотатуаж.

В 2010г - Диплом образовательного центра «Аркада» курс «Повышения квалификации «Салонный мастер»

В 2012г – Обучение в учебном центре Куафюр-НН по креативному курсу Повышения квалификации парикмахерского искусства. Сертификат образовательного центра «Аркада» о прохождении обучения Авторского семинара стилиста-имиджмейкера Натальи Матвеевой «ИСКУССТВО СТИЛЯ» в рамках программы «Стилист»

В 2013г Сертификат Международной студии WELLA г.Москва о прохождении семинара CREATIV COLOR

В 2014г - Диплом образовательной системы «Аксиома» Интенсивный курс по Колористике «Искусство Цвета».

В 2015г Обучение в школе стилистов Персона классического курса «Эксперт в стрижках». Сертификат о прохождении курса во Французском учебном центре DESSANGE INTERNATIONAL GROUP – «Техники укладки Люкс DESSANGE». Успешно окончила курс «Классические техники женских стрижек" лондонского стилиста-преподавателя международного класса Уве Бруера (Uwe Breuer).

В 2016г – Сертификат о прохождении «Курса колористики» маэстро цвета Кристиано Ланза (Christiano Lanza)

Видяева Светлана Владимировна

Преподаватель по косметологии, макияжу, коррекции и окрашиванию бровей, школы красоты Angelica. Окончила учреждение среднего профессионального образования "Самарский медицинский колледж имени Н. Ляпиной". По окончанию обучения получен диплом с отличием, выданый 2.07.2010 года (Регистрационный номер 10717 63 БО 0003275).

Диплом Учебного центра PLASTEK-Столица «Об успешном окончании курса «Биотехнологические комплексы М-120 «Профессиональный уход по лицу и телу»

В 2007г – Диплом Учебно-методического центра MARTIN'EX об успешном прохождении курса-тренинга по теме «Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине»

Сертификат о прохождении в Учебном центре PLASTEK-Столица «Курса по разработке комплексных методик по уходу за лицом на марках «М-120», «ONDEVI», «LC BIO»

Выпускница академии "Стилистики и макияжа Дениса Карташова" г. Москва 2013 год.

В 2014г - Сертификат об окончании курса «Антивозрастная клеточная система Essenthyal» учебного центра «Арт Эстель»

В 2015г – прошла обучение в школе Елены Земсковой по теме «Хиромассаж лица» рег.№19980-201

Карева Ольга Владимировна

Преподаватель по визажу и наращиванию ресниц. Окончила Негосударственное образовательное учреждение «Академия делового образования» по курсу «Визаж», по окончанию обучения получен сертификат от 17.03.2012. В 2014 году успешно закончила курс «Свадебный макияж» в академии красоты Гаянэ (сертификат рег.номер №252 от 05.12.2014), а также курс «Повышения квалификации: голливудский объём. Безупречное наращивание PREMIUM ресниц.» от LASHESPRO.com, по окончанию получен диплом (рег.номер 261 от 18.01.2014).

В 2015 году получила сертификат (№812 см2 от 31.07.2015) по семинару «Система АВС» в школе макияжа Дмитрия Ряшина.

Курс «Домашний визажист» 1 день (4-6 часов) 8 000 рублей.
Индивидуальное обучение 1 день (4-6 часов) 10 000 рублей.