Курсы визажиста - обучение макияжу

Визаж – это создание художественного образа, профессиональное искусство нанесения макияжа, настоящая трансформация и гармонизация внешности. Искусство визажа появилась много тысячелетий назад и по сей день является очень актуальным. Тот, кто владеет навыками визажиста, владеет всем миром. Это не громкие слова, а истина. Все мы знаем, что первое впечатление самое главное, а его производит именно внешность. Даже самую невзрачную можно превратить в аристократическую, утонченную, роковую, нежную, волнующую. Поэтому профессия визажиста всегда остается востребованной.

Школа красоты «Анжелика» предлагает Вам пройти курсы обучения визажу. В результате Вы получите профессиональное образование, возможность творить красоту не только для других, но и для себя, а также отлично зарабатывать на этом крайне прибыльном и всегда актуальном занятии.

В нашей школе вы сможете узнать о профессии с самых азов и перенять опыт лучших практикующих педагогов!

Если Вы желаете творчески и профессионально развиваться, хорошо зарабатывать и самореализоваться, приходите к нам!

Фотографии c обучения

Программа обучения

1. Все о кистях и профессиональной косметики,дезинфекция продуктов.
  2. Теория цвета. Роль цвета и формы в макияже и образе.
  3. Формы лица .Коррекция овала лица.
  4. Вечерний макияж
  5. Натуральность и естественность – главные тренды бьюти-индустрии последних сезонов. В макияже этот стиль получил название NUDE(нюд).
  6. Smoky eyes(смоки айс) подчеркнет взгляд и заставит неподражаемые и выразительные зеркала души сиять.
  7. Всегда актуальный образ: губы и стрелы.
  8. Lifting make up (Лифтинг макияж) – это техника, которая позволяет получить эффект омоложения, сделать кожу более ровной и гладкой.
  9. Вытянутые смоки.
  10. Макияж для фотосессии.
  11. Мастер класс по фотографии.
  12. Fashion макияж.

Условия обучения:

• Практика на моделях.
  • Продолжительность обучения - 1 месяц (2 раза в неделю по 4 часа).
  • Обучение в мини группе до 3ех человек.
  • Все материалы для обучения предоставляются.
Курс проходит на постоянной основе, уточняйте даты следующего обучения по телефону нашего менеджера.

Стоимость курсов визажиста
Базовый курс макияжа 10 занятий 20 000 рублей
Базовый курс макияжа Индивидуальное обучение  25 000 рублей

По окончании обучения выдается удостоверение.

Астраханская Марина Викторовна

Астраханская Марина Викторовна - Мастер-стилист, преподаватель школы красоты Angelica. Проводит обучения: по женским стрижкам, по колористики, созданию образа и искусству макияжа, коррекции и окрашиванию бровей, окрашивание бровей (хной) Биотатуаж.

В 2010г - Диплом образовательного центра «Аркада» курс «Повышения квалификации «Салонный мастер»

В 2012г – Обучение в учебном центре Куафюр-НН по креативному курсу Повышения квалификации парикмахерского искусства. Сертификат образовательного центра «Аркада» о прохождении обучения Авторского семинара стилиста-имиджмейкера Натальи Матвеевой «ИСКУССТВО СТИЛЯ» в рамках программы «Стилист»

В 2013г Сертификат Международной студии WELLA г.Москва о прохождении семинара CREATIV COLOR

В 2014г - Диплом образовательной системы «Аксиома» Интенсивный курс по Колористике «Искусство Цвета».

В 2015г Обучение в школе стилистов Персона классического курса «Эксперт в стрижках». Сертификат о прохождении курса во Французском учебном центре DESSANGE INTERNATIONAL GROUP – «Техники укладки Люкс DESSANGE». Успешно окончила курс «Классические техники женских стрижек" лондонского стилиста-преподавателя международного класса Уве Бруера (Uwe Breuer).

В 2016г – Сертификат о прохождении «Курса колористики» маэстро цвета Кристиано Ланза (Christiano Lanza)