Курсы по бикини-дизайну

Школа красоты «Анжелика» приглашает всех желающих на обучение бикини-дизайну на курсах в Самаре. Под руководством наших мастеров вы сможете получить все необходимые в работе навыки и ценные знания. Вы узнаете такие хитрости и приёмы, которые сможет раскрыть только практикующий специалист. С нами вы сможете овладеть современной профессией, востребованность в которой довольно высока.

Помимо технических моментов, вы также узнаете о возможностях оптической коррекции с помощью стрижек с разными узорами и декоративными элементами. Кроме того, будет освещён вопрос медицинских противопоказаний и мер предосторожности для бикини-дизайна.

Бикини-дизайн – деликатный процесс, требующий от мастера креативного подхода и творческой мысли. Украшение своего тела в интимных местах даёт возможность и мужчинам, и женщинам воплотить в жизнь свои самые смелые фантазии, тем самым удивив своего любимого человека.

Это направление искусства украшения тела вовсе не является новомодным явлением, история его развития очень давняя. Однако, именно сейчас вам предоставляется возможность стать специалистом, умения которого будут находится в тренде.

Климина Татьяна Владимировна

Преподаватель школы красоты «Angelica» по курсу SPA – шугаринга. Окончила ГБОУ ВПО СамГМУ Минздрава России по курсу «Основы косметологии и эстетической терапии» получено свидетельство от 28.12.2012 г. В 2013 году прошла обучение в учебном центре «Аравия» присвоена квалификация технолог – преподаватель spa – шугаринга (сертификат номер ВТ 0001307 от 27.05.2013 г.)

Наименование Продолжительность Стоимость
Бикини - дизайн + Блеск - тату 1 день 4 000 рублей