Курсы обучения эпиляции и депиляции

Депиляция - является одним из лучших способов решения такой актуальной проблемы как рост нежелательных волос. Существует несколько разных видов депиляции. Для того чтобы научиться выполнять процедуру качественно и эффективно необходимо пройти специализированное обучение. Неправильно выполненная процедура способна доставить массу побочных явлений – травмированный кожный покров, вросшие волосы и болевые ощущения. Хорошо подобранная методика депиляции сделает процедуру более комфортной, не нанесет вред здоровью человека!

Став учеником школы красоты «Angelica», вы обучитесь основам анатомии волоса, познакомитесь с такими техниками, как депиляция воском и сахаром, узнаете об истории депиляции и самых новейших методиках, а также противопоказаниях к процедуре. На практике под руководством наших опытных педагогов вы сможете закрепить теоретический материал.

Курсы депиляции:

Педагоги школы красоты «Angelica» дадут Вам рекомендации по уходу до и после процедур депиляции, организации рабочего места, подбору материалов.

Грамотный специалист по депиляции никогда не останется без заработка!

Депиляция, как курс косметологического обучения, всегда востребована! Ведь ухоженная гладкая кожа никогда не выйдет из моды!

Климина Татьяна Владимировна

Преподаватель школы красоты «Angelica» по курсу SPA – шугаринга. Окончила ГБОУ ВПО СамГМУ Минздрава России по курсу «Основы косметологии и эстетической терапии» получено свидетельство от 28.12.2012 г. В 2013 году прошла обучение в учебном центре «Аравия» присвоена квалификация технолог – преподаватель spa – шугаринга (сертификат номер ВТ 0001307 от 27.05.2013 г.)