Курсы маникюра для себя

Всё в человеке должно быть прекрасно, а особенно в женщине. Ухоженные руки – самая лучшая визитная карточка уверенной в себе, стильной и желанной леди! Красивый, естественный или, наоборот, яркий маникюр обязательно оценят окружающие.

Самое простое решение – сделать маникюр в домашних условиях, но чтобы такой маникюр не разочаровал Вас, нужно учесть важные нюансы.

Как правильно обработать кутикулу, как подготовить ноготь к нанесению базового покрытия (лак или гель-лак) и какую придать ему форму. Лучше досконально изучить все эти моменты с грамотным мастером маникюра. Он расскажет обо всех косметических средствах, которые помогут Вам быстро привести в порядок свои ноготки. Познакомит с приборами, инструментами и основными правилами создания идеального маникюра.

Обыденнова Мира Владимировна

Обыденнова Мира Владимировна - Преподаватель по маникюру и педикюру, школы красоты Angelica. Сертифицированный тренер компании Alex Beauty Concept.

В 2010г – Сертификат о прохождении в Учебном центре «НЭТ ЛАЙН ХХI ВЕК» курса «Мастер Аппаратного педикюра» по технологиям школы подологии Hellmut Ruck GmbH, рег.№429

В 2013г. Успешно окончила курс «Ортониксия Основные методики коррекции ногтей» в Учебном центре «НЭТ ЛАЙН ХХI ВЕК», рег.№171

В 2014 - сертификат "Инструктор по маникюру и педикюру"

В 2017 - ARKADA'S METHOD A BREAKTHROUGH IN PODOLOGY