Обучение ногтевому сервису

Современные девушки готовы тратить на красивые ноготочки неограниченное количество времени и денег. Именно поэтому количество салонов, отделов экспресс-маникюра и домашних мастерских растет в геометрической прогрессии. Специалисты ногтевого сервиса востребованы всегда.

Обучение в «Школе красоты» предполагает постижение азов маникюра, педикюра, моделирования и наращивания ногтей: любой курс можно получить по отдельности и стать узкопрофильным специалистом либо повысить свою квалификацию или расширить сферу деятельности. Технологии в дизайне и моделировании ногтей постоянно совершенствуются, поэтому периодическое прохождение курсов необходимо для увеличения качества предлагаемого сервиса. Получение знаний в области ногтевого сервиса необходимо не только для обучения технике маникюра, педикюра или наращивания ногтей, но и для того, чтобы научиться правильно с медицинской точки зрения обращаться с руками клиентов, не нанося им вреда.

Технология

Посещение обучающих курсов необходимо не столько для получения диплома, сколько для постижения физиологии и анатомии ногтей, правильного ухода за ними, подбора необходимых инструментов и аппаратов. Моделирование и дизайн – самое интересное и посещаемое направление курса, так как наращивание ногтей всегда пользуется особым спросом, к тому же очень приятно творить необыкновенную красоту буквально своими руками. Освоив основы дизайна, можно научиться воплощать свои самые яркие идеи на женских ноготках. Такой творческий процесс дарит мастеру не меньше удовольствия, чем его клиенту.

Маникюр и педикюр

Профессиональное выполнение маникюра и педикюра улучшает состояние и внешний вид не только ногтей, но и самой женщины, повышает ее настроение и самооценку. Именно за положительными эмоциями и расслаблением клиентки чаще всего приходят в салон красоты. Поэтому работа мастера ногтевого сервиса не только хорошо оплачиваема, но и очень приятна. Стоит отметить, что некоторые женщины приходят на курсы обучения не для того, чтобы связывать с этим свою деятельность, а для того, чтобы научиться ухаживать за ногтями или моделировать их самостоятельно.

Курсы ногтевого сервиса:

По окончанию курса выдается именное удостоверение о повышение квалификации, следующего образца:

Обыденнова Мира Владимировна

Обыденнова Мира Владимировна - Преподаватель по маникюру и педикюру, школы красоты Angelica. Сертифицированный тренер компании Alex Beauty Concept.

В 2010г – Сертификат о прохождении в Учебном центре «НЭТ ЛАЙН ХХI ВЕК» курса «Мастер Аппаратного педикюра» по технологиям школы подологии Hellmut Ruck GmbH, рег.№429

В 2013г. Успешно окончила курс «Ортониксия Основные методики коррекции ногтей» в Учебном центре «НЭТ ЛАЙН ХХI ВЕК», рег.№171

В 2014 - сертификат "Инструктор по маникюру и педикюру"

В 2017 - ARKADA'S METHOD A BREAKTHROUGH IN PODOLOGY