Повышение квалификации парикмахеров

Парикмахерское искусство требует постоянного совершенствования. Мода очень часто меняется, появляются новые техники работы с волосами. Профессиональный мастер должен всегда быть на волне современных тенденций, а помогут в этом курсы повышения квалификации в школе красоты Анжелика.

Мы приглашаем тех, кто знаком с основами профессии парикмахера, но стремится развивать свои способности. Наши педагоги поделятся своими секретами и расскажут о новых веяниях в индустрии красоты. Вы усовершенствуете свои умения, прослушав курс, посвященный женским стрижкам, укладкам, химической завивке и научитесь создавать новые стильные прически.

В программе курсов повышения квалификации нашей школы красоты есть также возможность освоить мужские стрижки. Немало нового и интересного узнают наши слушатели о spa-уходе за волосами. Многопрофильные мастера всегда привлекали клиентов. Наши выпускники знают все о парикмахерском искусстве. Они не только способны сделать своих клиентов красивыми, но и помочь им решить проблемы с волосами.

Ученики школы красоты Анжелика могут выбрать сразу все или только некоторые направления курсов повышения квалификации.

В свои ряды мы готовы принять как своих выпускников, так и тех, кто осваивал азы парикмахерского искусства в других учреждения. Благодаря навыкам, полученным в нашей школе, вы не только порадуете своих старых клиентов, но и обретете новых. Записаться на курсы повышения квалификации в школе красоты Анжелика можно онлайн, заполнив простую форму.

Бакулина Наталья

Стрижки, г.Самара

Мастер-стилист, преподаватель школы красоты Angelica. Проводит обучения: по укладкам, прическам, косоплетению и канекалону.

в 2015г - Диплом Школы причесок Юлии Мироновой - Базовый курс

в 2015г - Диплом Школы причесок Юлии Мироновой - Продвинутый курс

в 2015г - Свидетельство академии красоты МИЛО Мастер-класс Локоны и Волны

в 2016г - Диплом Учебного центра ANGELICA - Парикмахер 3го разряда

в 2016г - Свидетельство академии красоты МИЛО Мастер-класс Укладки на брашинг

в 2016г - Сертификат Учебного центра ANGELICA - Курс фундаментальных стрижек и колористики

в 2017г - Сертификат Учебного центра ANGELICA - Основы техники ABC

в 2018г - Сертификат Техники Укладки Люкс Hair Academy

Астраханская Марина

Стрижки, г.Самара

Мастер-стилист, преподаватель школы красоты Angelica. Проводит обучения: по женским стрижкам, по колористики, созданию образа и искусству макияжа, коррекции и окрашиванию бровей, окрашивание бровей (хной) Биотатуаж.

В 2010г - Диплом образовательного центра «Аркада» курс «Повышения квалификации «Салонный мастер»

В 2012г – Обучение в учебном центре Куафюр-НН по креативному курсу Повышения квалификации парикмахерского искусства. Сертификат образовательного центра «Аркада» о прохождении обучения Авторского семинара стилиста-имиджмейкера Натальи Матвеевой «ИСКУССТВО СТИЛЯ» в рамках программы «Стилист».

В 2013г Сертификат Международной студии WELLA г.Москва о прохождении семинара CREATIV COLOR

В 2014г - Диплом образовательной системы «Аксиома» Интенсивный курс по Колористике «Искусство Цвета»

В 2015г. - Диплом образовательного центра You Be! Education Лондон - Classic Course

В 2015г.- Обучение в школе стилистов Персона классического курса «Эксперт в стрижках». Сертификат о прохождении курса во Французском учебном центре DESSANGE INTERNATIONAL GROUP – «Техники укладки Люкс DESSANGE». Успешно окончила курс «Классические техники женских стрижек" лондонского стилиста-преподавателя международного класса Уве Бруера (Uwe Breuer).

В 2016г – Сертификат о прохождении «Продвинутого курса колористики» Cristiano Lanza Education.

В 2016г – Сертификат о прохождении «Курса колористики» маэстро цвета Кристиано Ланза (Christiano Lanza)

В 2017г - Сертификат о прохождении курса практического обучения “Укладки - Люкс Dessange”

В 2018г – Участник семинара в программе подготовки экспертов центров оценки квалификаций и экзаменационных центров г.Москва

В 2018г – Специалист салонного сервиса 1ая ступень - Международная студия Wella г.Москва