28 апреля 2016 г. в 11:00 Курсы по Бикини-дизайну и Блеск-тату

Школа красоты «Анжелика» приглашает всех желающих на обучение бикини-дизайну на курсах в Самаре. Под руководством наших мастеров вы сможете получить все необходимые в работе навыки и ценные знания. Вы узнаете такие хитрости и приёмы, которые сможет раскрыть только практикующий специалист. С нами вы сможете овладеть современной профессией, востребованность в которой довольно высока.

Блеск-тату является популярной разновидности современной татуировки. Такие тату производятся при помощи аппликаций из блесток. Они наносятся на кожу при помощи специального клея, который не провоцирует возникновения никаких аллергических реакций. Татуировки блестками обладают богатой цветовой гаммой, насыщенностью и привлекательностью.