Авторская программа Ольги Бизиной "Женские стрижки"

Моя цель научить Вас думать и создавать! Вы не найдете в этом курсе ни одной схемы готовой стрижки, а научитесь сами создавать эти схемы индивидуально для каждого.

Лекция: "законы дизайна и пропорции. Основы и принципы точного построения стрижки".

Это самая первая лекция, без которой понять и научиться мастерству точной стрижки невозможно.

В этой лекции раскрываются секреты, как используя уникальность костной структуры человека, пропорций черт лица и знаний основ дизайна можно создать великолепную стрижку, как скульптор или архитектор! Вторая, важнейшая часть лекции раскрывает секреты, как при помощи срезов добиться нужного эффекта в стрижке, для того чтобы стрижка радовала Вашего клиента до 4 месяцев! Вы получите систему ключей, с помощью которых можно построить или наоборот убрать объем с помощью срезов, добавить форме легкости и текстуры и придать особую выразительность с помощью огранки выточенной линией.

Получив эти знания Вы с легкостью сможете создавать самые сложные для Вас сейчас формы с пониманием! И затем сможете повторить предыдущую стрижку клиенту или понять, как технично выполнить понравившуюся форму, с учетом особенностей строения головы, черт лица и пропорций тела клиента!

Далее показ на модели, где шаг за шагом с подробным объяснением Вам наглядно будет продемонстрировано, как работает методика точной стрижки. Во второй половине дня поможет закрепить полученные знания отработка на моделях и в последующие дни.

4 день вас ждет ценнейшая лекция консультация-диагностика и демонстрационный показ на одной модели.

Знания полученные из лекции "консультация-диагностика" значительно упростят работу с вашим клиентом, Вы сможете легко переводить и понимать желания клиента в алгоритм действий. Так же Вам представиться возможность закрепить полученные знания на отработке с моделями, где я вместе с вами шаг за шагом пройду через все этапы работы с клиентом, начиная от приветствия и консультации до полноценного целостного образа Вашими руками!