Экзамен 7 октября. Интенсивный базовый курс парикмахерского искусства!

Это было яркое, волнительное и запоминающееся событие.
Позади два с половиной месяца обучения.
Сколько же всего было за этот короткий, но очень насыщенный период.
За это время мы стали командой, обрели друзей, получили профессию.
Пройдена подготовка к экзамену, представлены презентации. Волнения уже позади. Сдан экзамен, получены дипломы, сердца переполняют эмоции… Сказано много теплых слов, напутствий курсантом, поздравления, цветы, …. Сегодня когда страсти понемногу улеглись. ..
Я хочу от всей души поблагодарить в первую очередь нашего директора Анжелику за открытие школы. За искреннею Веру в успех, за доверие своей команде. Это очень важно! Это Вдохновляет!
Гаяну и Валерию за выбор именно нашей школы, команды - местом преподавания. За ваш талант и знания! За атмосферу и терпение, за ту любовь, с которой Вы преподаете!
Ольге Бутук, Валентине Дутовой и Милене Вихоревой за уроки колористке и не только. Это потрясающе талантливые люди! Мы любим Вас!!!
Наших учеников! За то, что выбрали нас, доверили нам! Получение профессии важный шаг в жизни каждого. Огромное вам спасибо за доверие!
И всем тем, кто был за кадром, сотрудникам нашей школы, визажистам Ольге и Тане, Лике кварц за фото наших моделей.
Моделям!!! Спасибо, не боялись, доверяли, менялись, Ждем вас снова и снова!
Простите если кого то забыла.
Руководитель проекта Портнова Ирина

Гаяна Погосян

Сегодня было один из самых ярких событий в моей жизни! Закончили наш первый базовый курс, все Эмоции не могу передать словами.... Каждый мой студент настолько уникальный и талантливый что я с гордостью могу отпустить на Творческый путь !!!! Ребята любите и вдохновляйте всех окружающих и главное никогда никогда не останавливайтесь !!!! Это только начало......!!!! И конечно огромное благодарность руководителю школы Ирине за прекрасную и легкую атмосферу !!

Екатерина Малинина

В Школе красоты"Анжелика" сегодня закончился "Интенсивный базовый курс в технике АВС" (курс для начинающих мастеров ), преподаватели курса Гаяне Погосян и Валерия Миникаева. Ребята, студенты - молодцы!! Все невероятно старались!!! Успешно защитили экзаменационные работы и получили дипломы...

Очень тяжело впервые получать знания и навыки: , а освоить технику АВС совсем непросто - слои, градуировки, тушевки, бесконечные проборы, натяжки, и сплошная геометрия)))))) как работать с клиентом, в каком положении держать ножницы?! не говорю уже о колористике - химия, с математикой)))... Лекции то усвоить нелегко, а практика еще тяжелее... Но главное , это упорство и Вера в себя ! В то, что все получится ! И все обязательно получится ! У Вас крутой старт, и впереди, Вас ждет так много интересного.. а главное: ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!))) Спасибо Вам , ребята за сегодня, за эмоции которые я вместе с вами пережила и за презент, который для меня был совсем неожиданным! Вы ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЕ!!!

А еще сегодня плакали все..... студенты и преподаватели.. девочки и мальчики.... Искренне, по настоящему!! И это о многом говорит.. Никому не хочется расставаться, и всем хочется продолжения...... И оно будет! Я уверена!! потому, что ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО))))

Ольга Малинникова

Вчера я трудилась с командой @gayanapogosyan и её замечательными студентами Все что происходило вчера не передать словами, эмоции переполняют, были слезы, слезы радости и счастья. Ребята - благодарю за приглашение, вы все больше