Обучение испанскому массажу

Идет набор в группу!!! 5 ноября 2015 г. Успей записаться!!!

Испанский массаж – неотъемлемая часть арсенала любого уважающего себя специалиста, которая может сочетаться с различными техниками, что делает процедуру еще более приятной. Салон красоты «Анжелика» открывает новое направление в «Школе красоты» – обучение испанскому массажу. Посетители «Школы красоты» получат знания всех техник данного вида массажа и научатся их применять на различных уровнях тканей. Мастера откроют своим ученикам секреты повышения эффективности за счет использования масел, кремов и других специальных средств, а также дадут рекомендации о таких процедурах, как снятие отеков, лифтинг, выведение токсинов и т.д. Обучение массажу лица в «Школе красоты» – возможность получить новую интересную профессию или углубить свои знания в данной области.

Первый блок:

• Нейрорецепторный (антистрессовый) массаж.
  • Биоваскулярный (дренажный) массаж. Отработка на модели.

Второй блок:

• Миоструктурный массаж.
  • Антицеллюлитный массаж. Отработка на модели.

Стоимость обучения:
Первый блок 3 дня по 8 часов 15 000 рублей