Курс по обучению «Биоревитализации»

Самые первые признаки старения кожи лица появляются примерно в 25 лет. Кожа становится сухой, менее упругой и эластичной. Постепенно, примерно к 35 или 40 годам становится сложно и даже невозможно замаскировать появившиеся недостатки традиционным способом — при помощи декоративной косметики, разнообразных кремов. В этом случае многие модницы решаются на пластическую операцию. Но — далеко не все.

Однако есть и другой способ омоложения кожи, не прибегая к другим более кардинальным методам. Это — относительно новая и весьма эффективная процедура, называемая биоревитализацией. Почти все проблемы стареющей кожи происходят из-за того, что в ней начинает наблюдаться недостаток производимой самим организмом гиалуроновой кислоты, которая положительным образом влияет на свойства кожи — упругость, эластичность, увлажненность. Иными словами, гиалуроновая кислота — это та самая субстанция, которая сохраняет молодость и естественную красоту кожи. И вот как раз в результате снижения выработки кислоты кожа начинает увядать и стареть.

Основа биоревитализации — это обогащение кожи галуроновой кислотой. Ее доставка к клеткам осуществляется посредством инъекций. В результате насыщения клеток кожи гиалуроновой кислотой она снова становится свежей и упругой, причем за самое короткое время — эффект становится заметным практически сразу и длится довольно долго. Помимо снабжения кожи кислотой, процедура способствует вырабатыванию в организме коллагеновых и эластиновых волокон. Кроме омоложения, биоревитализация помогает бороться и с другими недостатками, присущими даже молодой коже. Поэтому процедура показана и в более цветущем возрасте.

Биоревитализация — современная технология, предназначенная для обслуживания клиентов как среднего, так и старшего возраста. Обучающий курс в школе красоты «Анжелика» в первую очередь ориентирован на практическое применение, а не на теоретические познания, так что вы сможете по завершении курса сразу же приступать к работе. Преподаватели школы «Анжелика» сопроводят вас, проконсультируют и дадут полезные советы по применению выученных приёмов. В ходе обучения вы узнаете не только основы биоревитализации, но и профессиональные нюансы: преподаватели подробно расскажут о каждом из препаратов и пояснят, какой из них для какой кожи предназначается.

Программа обучения:

• понятия и термины процедуры,
  • виды процедуры,
  • обзор препаратов, используемые для процедуры,
  • показания и противопоказания процедуры.

Пенских Кристина Сергеевна

Врач - дерматовенеролог, косметолог. Преподаватель школы красоты «Анжелика».

В 2008 году закончила и получила диплом ГБОУ ВПО СамГМУ Минздрава России по ведению профессиональной деятельности в сфере косметологии.

В 2009г успешно окончила Краткосрочный курс повышения квалификации в Санкт-Петербургской Государственной Медицинской Академии им. И.И.Мечникова Министрества Здравоохранения и Социального развития Российской Федерации по программе «Цикла тематического усовершенствования «Мезотерапия в Дерматокосметологии и эстетической медицине» рег.№ 1472

В 2014г - Мастер-класс в «Компании Плазмолифтинг" , которая является разработчиком методики Plasmolifting". Обучение в учебном центре компании «Доктор Тренд», по курсу «Тредлифтинг мезонитями Beate 'LIFT V LINE”

Стоимость курсов
НазваниеПродолжительностьЦена